: 68

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Calella (Barcelona)

220.000 €

2.444 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIO PISO CERCA DEL MAR A LA VENTA EN CALELLA – LISTO PARA ENTRAR A VIVIR

con Ascensor

AMPLIO PISO CERCA DEL MAR A LA VENTA EN CALELLA – LISTO PARA ENTRAR A VIVIR**Incluimos imágenes generadas con técnicas de edición gráfica y visualizac

189.900 €

2.566 €/m²
74 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Calella NORAGAS 35 , cómodo y bien ubicado

con Ascensor

Este acogedor piso de 74 m² en Calella se encuentra en la 4ª planta de un edificio con ascensor, ofreciendo una distribución funcional y confortable.

238.000 €

2.975 €/m²
80 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de un fantástico piso en Calella

con Ascensor

Este encantador piso en venta en Calella a primera linea de mar cuenta con una superficie total de 80 m². Consta de 3 habitaciones, siendo una individ

210.000 €

225.000 €
85 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO REFORMADO EN CALELLA - ZONA CÉNTRICA

con Ascensor

Piso reformado en Calella – Zona céntrica Magnífico piso completamente reformado, exterior y muy luminoso, situado en una zona tranquila y bien comun

260.000 €

2.222 €/m²
117 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Gran pis en venda a Calella

con Ascensor

Avui tenim el plaer d'oferir-vos un gran pis en una de les millors zones de Calella, a prop de la platja i de tots els serveis. Edifici de solament 5

265.000 €

3.487 €/m²
76 m² 2 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO COMPLETAMENTE REFORMADO EN VENTA EN CALLE JOVARA DE CALELLA

con Ascensor

ÁTICO COMPLETAMENTE REFORMADO EN VENTA EN CALLE JOVARA, CALELLA – DISEÑO MODERNO, LUZ, TERRAZA Y UBICACIÓN PRIVILEGIADAEste ático representa una de es

249.000 €

2.767 €/m²
90 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Llum i amplitud: Espectacular pis amb gran balcó i vistes

con Ascensor

Ampli i lluminós pis amb balcó gran i excel·lent distribucióEs presenta aquest magnífic pis de generoses dimensions, ideal per a famílies o per a aque

280.000 €

2.800 €/m²
100 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Luz, amplitud, y vistas al mar en el corazón de Calella de Mar

con Ascensor

Hay pisos que cumplen. Y hay hogares que, nada más entrar, se sienten. En pleno centro de Calella de Mar, a solo un paso de la playa, se encuentra es

130.000 €

2.407 €/m²
54 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Can Moré-Santa Anna

con Ascensor

La vivienda se compone de recibidor, salón comedor, 3 dormitorios, aseo, cocina, terraza y lavadero. El Inmueble se encuentra afecto a las medidas e

230.000 €

2.875 €/m²
80 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Calella(08370)

con Ascensor

Apartamento en Primera Línea de Mar – ¡Listo para Entrar a Vivir! Ubicación inmejorable, vistas al mar espectaculares y todo el confort que necesita

370.000 €

4.066 €/m²
91 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calella

con Ascensor

CERCA DE LA PLAYA. En la hermosa localidad de Calella, Barcelona, se encuentra este magnífico piso dúplex reformado que te hará sentir en casa desde e

180.000 €

2.903 €/m²
62 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calella

con Ascensor

CERCANA A LA RIERA CAPASPRE. Situado en una de las localidades más encantadoras de la costa catalana, este piso reformado es la opción ideal para quie

135.000 €

3.553 €/m²
38 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO ALQUILADO

con Ascensor

Apartamento amueblado con terraza i vistas montaña y carretera. Una habitación doble, balcon, 1 baño grande completo con bañera. Recibidor amplio con

238.000 €

3.051 €/m²
78 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO CENTRICO CERCA IGLESIA

con Ascensor

Bonito piso de 3 habitaciones, gran sala comedor con salida a terraza,soleada y vistas despejadas a plaza, montaña y hospital, lavadero, baño reformad

1.795.000 €

1.900.000 €
1.073 m² 6 8
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

LUJOSO CHALET EN CALELLA DE MAR

con Ascensor

Para los amantes del lujo y la elegancia, la exquisitez en los materiales nobles y los detalles, os presento esta casa única en el Maresme. Casa a 4 v

237.000 €

246.500 €
70 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso céntrico con gran terraza

con Ascensor

Piso totalmente reformado, en zona céntrica de Calella.Con salón comedor y cocina abierta con barra americana y salida directa a una terraza de 25 m2.

237.000 €

246.500 €
70 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso céntrico con gran terraza

con Ascensor

Piso totalmente reformado, en zona céntrica de Calella.Con salón comedor y cocia abierta con isla, con salida directa a la terraza de 25 m2.Con 3 depe

237.000 €

246.500 €
70 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso céntrico con gran terraza

con Ascensor

Piso totalmente reformado, en zona céntrica de Calella.Con salón comedor y cocina abierta con isla, con salida directa a la terraza de 25 m2.Con 3 dep

237.000 €

246.500 €
70 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso céntrico con gran terraza

con Ascensor