: 565

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Badajoz (Badajoz)

195.000 €

2.120 €/m²
92 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Badajoz, Centro

con Ascensor

05389. Vivir en el centro de Badajoz es sinónimo de comodidad, y este piso reúne todo lo necesario para disfrutarlo al máximo.~~Con 92 m2 construidos

195.000 €

2.120 €/m²
92 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Badajoz, Centro

con Ascensor

V385. ¡Bienvenido a tu nuevo hogar en el corazón de Badajoz! Este encantador piso reformado ofrece una combinación perfecta de modernidad y comodidad.

195.000 €

2.191 €/m²
89 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Badajoz, Centro

con Ascensor

C1295-SH. ¡Bienvenido a tu nuevo hogar en el corazón de Badajoz! Este encantador piso reformado ofrece una combinación perfecta de modernidad y comodi

195.000 €

2.120 €/m²
92 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Badajoz, Centro

con Ascensor

05387. Vivir en el centro de Badajoz es sinónimo de comodidad, y este piso reúne todo lo necesario para disfrutarlo al máximo.~~Con 92 m2 construidos

260.000 €

2.241 €/m²
116 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en Badajoz, Huerta Rosales

con Ascensor

INP13719. ¡VIVIENDA DE 3 DORMITORIOS IDEAL PARA TU CONFORT CON TERRAZA Y PISCINA COMUNITARIA! - ¡TU NUEVO HOGAR ESPERA!~~Descubre este espectacular pi

160.000 €

1.702 €/m²
94 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Badajoz, Santa Marina - La Paz

con Ascensor

04600. Hay zonas que hacen la vida más fácil… y el barrio de La Paz es una de ellas. Un entorno consolidado, con todo lo que necesitas a pocos pasos,

189.900 €

2.566 €/m²
74 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Badajoz, Huerta Rosales - Valdepasillas

con Ascensor

D. Apartamento de 75 m2 construidos en venta en la zona de Valdepasillas. Con dos acogedores dormitorios, uno de ellos equipado con un práctico armari

189.900 €

2.566 €/m²
74 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

UN532. Apartamento de 75 m2 construidos en venta en la zona de Valdepasillas. Con dos acogedores dormitorios, uno de ellos equipado con un práctico ar

139.000 €

1.853 €/m²
75 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Badajoz, Ciudad Jardín

con Ascensor

V5110. ¡Descubre tu nuevo hogar en Ciudad Jardín! Este acogedor apartamento es el refugio perfecto para quienes valoran la comodidad y la tranquilida

110.000 €

2.075 €/m²
53 m² - 1
Piso Compra - Obra Nueva

Estudio en venta en Badajoz, Huerta Rosales

con Ascensor

INP13789. ESTUDIO MODERNO EN EL CORAZÓN DE DISTRITO ROSALES, BADAJOZ ~~Descubre este exclusivo estudio de obra nueva ubicado en la codiciada zona de D

81.000 €

835 €/m²
97 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Badajoz

con Ascensor

PISO EN SUBASTA del año 2003 con una superficie construida de 97m2 construidos y 86m2 útiles, consta de cocina, comedor, 2 habitaciones y 2 baños, pos

155.000 €

2.583 €/m²
60 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Apartamento en venta en Badajoz, Huerta Rosales

con Ascensor

INP13753. EXCLUSIVO APARTAMENTO CON TERRAZA!! EDIFICIO PUERTA ROSALES 2 ~~Descubre este excepcional piso en la codiciada zona de Distrito Rosales, Bad

155.000 €

2.422 €/m²
64 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Apartamento en venta en Badajoz, Huerta Rosales

con Ascensor

INP13755. ¡¡¡ACOGEDOR APARTAMENTO EN EDIFICIO PUERTA ROSALES 2!!! DISTRITO ROSALES, BADAJOZ: ¡TU HOGAR IDEAL! ~~Descubre este excepcional apartamento

155.000 €

2.422 €/m²
64 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Apartamento en venta en Badajoz, Huerta Rosales

con Ascensor

INP13742. ¡¡¡ACOGEDOR APARTAMENTO CON TERRAZA, PISCINA COMUNITARIA Y GIMNASIO!!! PUERTA ROSALES 2 ~~Descubre este excepcional piso en la codiciada zon

155.000 €

2.422 €/m²
64 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Apartamento en venta en Badajoz, Huerta Rosales

con Ascensor

INP13756. ¡¡¡ACOGEDOR APARTAMENTO EN EDIFICIO PUERTA ROSALES 2!!! DISTRITO ROSALES, BADAJOZ: ¡TU HOGAR IDEAL! ~~Descubre este excepcional apartamento

240.000 €

2.051 €/m²
117 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Badajoz, Avenida de Elvas

con Ascensor

04601. Hoy ponemos en el mercado una vivienda situada en una de las ubicaciones más valoradas, consolidadas y con mayor calidad de vida de la ciudad.~

189.900 €

2.566 €/m²
74 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

APA_2838. Apartamento de 75 m2 construidos en venta en la zona de Valdepasillas. Con dos acogedores dormitorios, uno de ellos equipado con un práctico

143.650 €

1.915 €/m²
75 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Badajoz, Pardaleras

con Ascensor

D. Piso en venta en Pardaleras. Al entrar, te recibe un amplio salón que se conecta a una acogedora terraza, la cocina cuenta con terraza lavadero y u

110.000 €

2.075 €/m²
53 m² - 1
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Estudio en venta en Badajoz, Huerta Rosales

con Ascensor

INP13786. ¡UN HOGAR QUE SIEMPRE MIRA AL SOL! ESTUDIO CON PISCINA COMUNITARIA Y GIMNASIO; EDIFICIO PUERTA ROSALES 2 - BADAJOZ ✨~~Descubre este estudio

110.000 €

2.075 €/m²
53 m² - 1
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Estudio en venta en Badajoz, Huerta Rosales

con Ascensor

INP13787. MODERNO ESTUDIO EN DISTRITO ROSALES, BADAJOZ - ¡TU NUEVO HOGAR TE ESPERA! ✨~~Descubre este estudio de obra nueva ubicado en la codiciada zon