: 8

Pisos y Casas a la Venta en Melide (A Coruña)

379.990 €

380.000 €
352 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Conjunto con vivienda, bar y alpendres en Furelos (Melide), ideal para explotación turística en pleno Camino de Santiago

Melide

Ponemos a la venta este conjunto de edificaciones situadas en Furelos, un enclave único por el que pasa el Camino de Santiago Francés, y donde ya exis

90.000 €

1.216 €/m²
74 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda 3 Habitaciones y 3 Baños en Melide

Melide

En una de las localidades más atractivas y concurridas del Camino de Santiago de ubica esta vivienda tipo Dúplex de 3 Habitaciones y 3 Baños. Las cara

4.300.000 €

3.173 €/m²
1.355 m² 10 18
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Melide, Melide

Melide

AV-0164. Desde Reactiva Inmobiliaria os presentamos esta exclusiva propiedad. El PAZO denominado CASA GRANDE DE SALGADO, en Melide (A Coruña). El pazo

90.000 €

1.098 €/m²
82 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Melide, Melide

Melide

RASO-600486. Vivienda 3 Habitaciones y 3 Baños en Melide. En una de las localidades más atractivas y concurridas del Camino de Santiago de ubica esta

4.300.000 €

3.173 €/m²
1.355 m² 10 18
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Pazo de Salgado

Melide

Desde Reactiva Inmobiliaria os presentamos esta exclusiva propiedad. El PAZO denominado CASA GRANDE DE SALGADO, en Melide (A Coruña). El pazo acaba de

90.000 €

1.000 €/m²
90 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Calle Calle Bocelo, Melide

Melide

Ubicado en la Rúa Bocelo, en una zona tranquila y estratégica de Melide, este piso tipo dúplex de 90 m² construidos (aproximadamente 70 m² útiles) ofr

300.000 €

909 €/m²
330 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Melide

Melide

Casa céntrica en Melide, en una zona tranquila y bien comunicada cercana a todos los servicios, centro de salud, colegios, bancos, supermercados, cafe

590.000 €

1.460 €/m²
404 m² - -
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Melide, Melide

Melide

9050. ¡Oportunidad única de inversión en Melide! Se vende edificio completo, ideal para inversores que buscan una propiedad con rentabilidad garantiza