: 2

Terrenos a la Venta en Nonaspe (Zaragoza)

28.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA EN ASPE

Nonaspe

Parcela en Aspe de 7.300 m. a 10 minutos del pueblo, con parte plantado de olivos y vista en alto.Plot of Land in Aspe – 7,300 m2 Just 10 Minutes from

79.000 €

280 €/m²
282 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Suelo rústico en Venta en Nonaspe Zaragoza

Nonaspe

Suelo rústico en Venta en Nonaspe con 0 M2