: 35

Terrenos a la Venta en Sueca (Valencia/València)

56.500 €

40 €/m²
1.413 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sueca de 1413 m2

Sueca

SIN COMISIÓN DE AGENCIA Suelo urbanizable residencial Inmobiliaria Inmobanco te presenta este suelo en la localidad de Sueca Cuenta con una super

77.000 €

86.000 €
206 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PARCELA/SECADERO + CAMPO 4 HANEGADAS DE ARROZ + NAVE/GRANERO

Sueca

PRECIO NAVE/GRANERO + PARCELA/SECADERO: 65.000€ PRECIO CAMPO 4 HANEGADAS ARROZ: 12.000€ ( a 3.000€ la hanegada) TOTAL 77.000€ Se vende parcela de 5.5

151.700 €

50.567 €/m²
3 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sueca, Zona pueblo

Sueca

HRF-15. Suelo urbanizable residencial situado en polígono 38, parcela 272 sector c-9 del municipio de Sueca, provincia de Valencia. En el entorno próx

73.000 €

85.000 €
225 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sueca, Sueca

Sueca

528. Parcela de dos hanegadas de superficie cerca de la población de Sueca, totalmente vallada, .compuesta de nave industrial de 225 metros cuadrados

82.100 €

58 €/m²
1.415 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sueca, Zona pueblo

Sueca

HRFGJM151892-17. Suelo urbanizable en Sueca (Valencia) ~ ~Se vende suelo urbanizable de 1.415,48 m² en el Sector C-8, zona residencial de vivienda u

400.000 €

1.093 €/m²
366 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sueca, Sueca

Sueca

375. Suelo sin edif., obras urbaniz. 2.091 m2 Parcela construida sin división horizontal 366 m2 parcela que esta ubicada dentro de una unidad de eje

19.000 €

3 €/m²
6.344 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sueca, Sueca

Sueca

SU399. Terreno rústico de 8 anegadas situado en zona Campanar próximo a Sueca. Actualmente tiene árboles de nueces en producción. Esta vallado en

282.000 €

285 €/m²
991 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sueca, Zona pueblo

Sueca

HRF-8. Suelo urbanizable programado en forma poligonal rectangular, con fachadas en calles opuestas, Les Cendrosas y Vistalege. El terreno cuenta con

2.800 €

1 €/m²
5.325 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sueca, Zona pueblo

Sueca

S-8. Subasta: Terreno en Sueca, Valencia ~ ~Se pone a la venta mediante subasta pública una participación indivisa de un terreno ubicado en el paraj

75.000 €

469 €/m²
160 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR SOLAR URBANO ESQUINERO, CÉNTRICO CON 21,50 METROS DE FACHADA

Sueca

Solar urbano sin edificar muy cèntrico en Sueca, en la esquina de la C/ Dr Moliner con la plaça Molins de la Vila. Solar urbano en esquina de 136 m²

112.400 €

34 €/m²
3.260 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sueca, Zona pueblo

Sueca

HRF-14. Terreno urbano en venta en Sueca (Valencia) ~ ~Se vende terreno urbano de 3.388 m² con orografía plana y forma irregular, apto para vivienda

98.900 €

82 €/m²
1.207 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sueca, Zona pueblo

Sueca

HRF-15. Suelo urbanizable programado situado en la Avenida Arros- parcela 21 del Sector C8, en el municipio de Sueca,provincia de Valencia.Terreno de

150.000 €

500 €/m²
300 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sueca, Sueca

Sueca

817. REF: 817 OPORTUNIDAD!! Solar urbanizable en zona tranquila de Sueca. Perfecto para nuevo proyecto de futuro en una gran zona. Perfecto para e

7.000 €

4 €/m²
1.948 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sueca, Sueca

Sueca

776. Campo plantado de huerto muy cerca del pueblo ideal para casa de campo. Visítanos en Todopisos.

70.000 €

365 €/m²
192 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sueca, Sueca

Sueca

TE419S. Se trata de dos parcelas rectangulares pareadas en suelo urbano. Cada parcela cuenta con una superficie de 133,50 m 2 , en total 267 m2 , con

151.700 €

30 €/m²
5.039 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sueca, Zona pueblo

Sueca

HRF-15. Suelo urbanizable residencial situado en polígono 38, parcela 170, sector c-9 del municipio de Sueca, provincia de Valencia. En el entorno pró

497.000 €

49 €/m²
10.049 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sueca, Zona pueblo

Sueca

HRF-5. Se trata de una parcela de forma rectangular y topografía sensiblemente plana, ubicada en el Polígono n? 17, identificándose como Sector 4. La

23.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sueca, Sueca

Sueca

TRCL24420. Oportunidad de adquirir un suelo agrario en Sueca. Consta de 14.477m2 de superficie llana, sin desniveles y cercano a acequia. Cuenta co

45.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sueca, Sueca

Sueca

05012. Parcelas en venta de entre 80 y 85m2. Se distribuyen en patio delantero, patrio trasero y zona de construcción que se puede elevar en 3 plantas

35.000 €

12 €/m²
3.000 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sueca, Sueca

Sueca

379. Huerto de 5,5 anegadas, cercano al pueblo. cerca de la carretera. uno de 3 anegadas y el otro que se encuentra justo detrás de 2,5 anegadas. est