: 72

Terrenos a la Venta en Cullera (Valencia/València)

725.000 €

800.000 €
130 m² 3 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO FRENTE A UNA PLAYA SEMIPRIVADA EN CULLERA

Cullera

¡EXCLUSIVA OPORTUNIDAD! TERRENO DE GRANDES DIMENSIONES FRENTE AL MAR EN EL BROSQUIL, CULLERA Imagina despertar cada día con el sonido de las olas y la

725.000 €

5.577 €/m²
130 m² 3 2
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cullera, La Vega - Marenyet

Cullera

103-01-0964. ¡EXCLUSIVA OPORTUNIDAD! TERRENO DE GRANDES DIMENSIONES FRENTE AL MAR EN EL BROSQUIL, CULLERA ~~Imagina despertar cada día con el sonido d

394.900 €

122 €/m²
3.247 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cullera, Sant Antoni

Cullera

S00GGO395918. Parcela ubicada en la localidad de Cullera, provincia de Valencia. Se trata de un lote formado por dos suelos clasificados como suelo ur

34.000 €

40.000 €
2.493 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Bonavista-Zona de l'Estació

Cullera

Amplio terreno rústico en la entrada de Rullo Patis junto a la playa de Cullera, a tan solo 350 metros de la playa. En Viviria somos especialistas en

57.500 €

159 €/m²
361 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cullera, Bonavista - Lago San Lorenzo

Cullera

. MONTAVERNER, 23 (URB. BUENAVISTA) |~Cullera, Valencia/València~TST-02381~Se vende Suelo Urbano Consolidado, ubicado en MONTAVERNER, 23 (URB. BUENAVI

57.500 €

159 €/m²
361 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cullera, Bonavista - Lago San Lorenzo

Cullera

45.000 €

1.023 €/m²
44 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar en pleno centro de Cullera

Cullera

Descubre una oportunidad única en una de las zonas más atractivas de la costa valenciana.Solar en venta en la Calle Mar, en CulleraLa Calle Mar de Cul

45.000 €

1.023 €/m²
44 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cullera, Pueblo

Cullera

true008645. Descubre una oportunidad única en una de las zonas más atractivas de la costa valenciana.~~Solar en venta en la Calle Mar, en Cullera~~La

184.900 €

370 €/m²
500 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Cullera, Cap Blanc

Cullera

1011_2. Buscas una parcela para construir la casa de tus sueños?. O la prefieres completamente acabada?. Ahora tienes la Oportunidad!!!. Podemos HACER

250.000 €

83.333 €/m²
3 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Cullera, Cap Blanc

Cullera

3451. Descubre esta excepcional parcela ubicada en la exclusiva urbanización de Cap Blanc, Cullera. Con una superficie total de 273 m2 y orientación e

159.900 €

255 €/m²
627 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA EN BONAVISTA

Cullera

GRAN PARCELA LLANA, SIN DESMONTE, EN BONAVISTA, CULLERA. CONTACTE CON NOSOTROS!!

2.500.000 €

5.800 €/m²
431 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en primera línea Junto al mar en Playa los Olivos.

Cullera

¡Oportunidad única! Se ofrece en venta un edificio situado a tan solo 50 metros del mar, en la prestigiosa primera línea de la playa de CULLERA.El paq

84.900 €

105 €/m²
805 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Cullera, Bonavista - Lago San Lorenzo

Cullera

1027. QUIERES CONSTRUIRTE LA CASA DE TUS SUEÑOS CON MUY BUENAS VISTAS AL MAR Y EN LA ZONA MAS TRANQUILA DE BONAVISTA? . . . OPORTUNIDAD . . .. Visítan

99.900 €

174 €/m²
575 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Cullera, Bonavista - Lago San Lorenzo

Cullera

1028. QUIERES CONSTRUIRTE LA CASA DE TUS SUEÑOS CON MUY BUENAS VISTAS AL MAR? . . . 1 ó 2 PARCELAS EN LA ZONA MAS TRANQUILA DE BONAVISTA, EN CULLERA .

84.900 €

105 €/m²
805 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

MUY BUENAS VISTAS AL MAR. OPORTUNIDAD BONAVISTA

Cullera

QUIERES CONSTRUIRTE LA CASA DE TUS SUEÑOS CON MUY BUENAS VISTAS AL MAR Y EN LA ZONA MAS TRANQUILA DE BONAVISTA? . . . OPORTUNIDAD . . .

184.900 €

370 €/m²
500 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

OFERTA DE PARCELAS, CHALETS Y ADOSADOS EN CULLERA

Cullera

Buscas una parcela para construir la casa de tus sueños?. O la prefieres completamente acabada?. Ahora tienes la Oportunidad!!!. Podemos HACER EL PROY

159.900 €

255 €/m²
627 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Cullera, Bonavista - Lago San Lorenzo

Cullera

1037. GRAN PARCELA LLANA, SIN DESMONTE, EN BONAVISTA, CULLERA. CONTACTE CON NOSOTROS!!. Visítanos en Todopisos.

48.000 €

429 €/m²
112 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sueca, Sueca

Cullera

CU275G. Suelo Urbanizable de 112 metros cuadrados en el pueblo de Cullera en la zona del Bulevar. Situado próximo a la zona deportiva y muy próximo

99.900 €

174 €/m²
575 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

MUY BUENAS VISTAS AL MAR. 1 ó 2 PARCELAS. OPORTUNIDAD

Cullera

QUIERES CONSTRUIRTE LA CASA DE TUS SUEÑOS CON MUY BUENAS VISTAS AL MAR? . . . 1 ó 2 PARCELAS EN LA ZONA MAS TRANQUILA DE BONAVISTA, EN CULLERA . . . O

60.000 €

73 €/m²
820 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Cullera, Bonavista - Lago San Lorenzo

Cullera

2231. -OPORTUNIDAD!! Se vende parcela de 820m2 en una de las urbanizaciones mas solicitadas y tranquilas de Cullera.~Buena orientación y accesibilida