: 32

Terrenos a la Venta en Moaña (Pontevedra)

2.250 €

8 €/m²
288 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

3 Fincas rústicas en Moaña

Moaña

Finca rustica ubicada en Moaña, Pontevedra. Superficie: Desde 288m2 Tres fincas disponibles. Referencias Catastrales: 1) - 36029A047002610

711.000 €

733.000 €
35.615 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo en Moaña

Moaña

Suelo en Moaña, provincia de Pontevedra Uso residencial plurifamiliar con una superficie de 15.756 m² Edificabilidad estimada de 11.921 m² La

55.000 €

797 €/m²
69 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Moaña

Moaña

3011. Oportunidad única en Tirán: terreno con casa para reconstruir Se vende terreno en la zona de Tirán (Moaña), en un entorno tranquilo y con gran

85.000 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Banco

Terreno edificable de 270 m2 en el centro de Moaña

Moaña

En pleno centro de Moaña se encuentra una excelente oportunidad para construir la casa de tus sueños: este solar de 270 m², con orientación sureste qu

109.000 €

27.250 €/m²
4 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Redondo, Moaña

Moaña

Si estás buscando un terreno edificable para hacer la casa de tus sueños en el Morrazo, te presentamos, este solar urbano dentro del término municipal

109.000 €

27.250 €/m²
4 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Moaña, Marrua

Moaña

3291-09590. Si estás buscando un terreno edificable para hacer la casa de tus sueños en el Morrazo, te presentamos, este solar urbano dentro del térmi

110.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Banco

SOLAR EN DOMAIO

Moaña

¡Oportunidad única! Terreno edificable en Domaio con todos los permisos en regla para la construcción de una vivienda unifamiliar. Con una extensión d

178.000 €

183.200 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno con edificación en venta en Moaña, Pontevedra

Moaña

Se trata de un terreno urbano ubicado en la zona de núcleos periféricos, dentro del núcleo rural NR-6 A Fraga-O Carmen. Parte del solar está incluido

160.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Banco

MOAÑA. Impresionante parcela con vistas a las Cíes y la Ría. 700m² edificables.

Moaña

Vigohome pone a tu disposición esta preciosa parcela con unas increíbles vistas a las Cíes y a la Ría. Certificado urbanístico disponible. Suelo urb

110.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Banco

Terreno con vistas a la ría de Vigo en Moaña, con dos casas para rehabilitar

Moaña

Se vende finca de 939 m² situada en Moaña, en una zona muy tranquila, con espectaculares vistas a la ría de Vigo, donde el mar y la montaña son los gr

110.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Banco

SOLAR EN DOMAIO

Moaña

650.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Banco

Parcelas con proyecto de lujo frente al mar en Moaña

Moaña

Exclusividad y Arquitectura Frente al Mar: Cuatro Parcelas de Lujo en Moaña En el corazón de las Rías Baixas, frente a la ría de Vigo, nace un proyec

650.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Banco

PARCELAS CON PROYECTO Y LICENCIA FRENTE AL MAR EN TIRAN

Moaña

REF S010039: Lujo natural frente al mar A solo 20 minutos del centro de Vigo, la ciudad más dinámica y cosmopolita de Galicia, disponemos de una prom

55.000 €

786 €/m²
70 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Moaña

Moaña

Oportunidad única en Tirán: terreno con casa para reconstruir Se vende terreno en la zona de Tirán (Moaña), en un entorno tranquilo y con gran pot

178.000 €

183.200 €
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Moaña, Circundado de la Fraga o Da Poza, 11, 36950

Moaña

TMOAÑA-CIRCUNDADO-FRAGA-SOLV. Descripción del Terreno con Edificación en Moaña, Pontevedra Ubicación: Este terreno se encuentra en Moaña, provincia

120.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Moaña, Marrua

Moaña

699248. Se vende terreno urbano edificable en Moaña con una superficie de 717 metros cuadrados de parcela. Este terreno se encuentra regulado por la O

2.250 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Moaña, Rúa da Fonte do Unicornio, 36959

Moaña

TMOAÑA-COSTEIRA-SVH. Finca rustica ubicada en Moaña, Pontevedra. Superficie: Desde 288m2 Tres fincas disponibles. Referencias Catastrales:

60.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno urbano edificable

Moaña

Terreno urbano edificable en Moaña, de 374 metros de superficie parcela. Ordenanza 2 de edificación unifamiliar. Permite una edificabilidad de 0,70m

315.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR EDIFICABLE CON PROYECTO PARA 13 VIVIENDAS. MOAÑA CENTRO.

Moaña

Solar situado en la calle Fragata Almansa, esquina a calle Fragata Blanca, en la localidad y Municipio de Moaña. Provincia de Pontevedra.Con proyecto