: 36

Terrenos a la Venta en Torre-Pacheco (Murcia)

26.000 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno urbano en Balsicas

Torre-Pacheco

¿Estás buscando una parcela en un pueblo típico español? Le presentamos este fabuloso terreno ubicado en pleno centro de Balsicas, junto a la plaza de

138.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Torre-Pacheco, Mar Menor

Torre-Pacheco

FR0342. Descubre la oportunidad perfecta para construir tu hogar ideal en Roldan! Este solar urbano de 460 m² se encuentra en una zona de nueva proyec

400.000 €

1.015 €/m²
394 m² 4 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno urbano en Torre Pacheco

Torre-Pacheco

¡Excelente oportunidad de inversión!Old Farm Houses Spain le presenta este terreno que se encuentra en una ubicación inmejorable en pleno centro de To

20.200 €

273 €/m²
74 m² 3 4
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Torre-Pacheco, Roldan

Torre-Pacheco

ACRE-005060. NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad estos 4 suelos urbanos residenciales

34.000 €

-
- 3 2
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Torre-Pacheco, Lo ferro

Torre-Pacheco

CM-937. TERRENO URBANO ubicado en la pedanía de Lo Ferro, municipio de Torre Pacheco, en la provincia de Murcia.~~Solar edificable de 382 metros cuadr

325.000 €

406 €/m²
800 m² 3 -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Edificio de uso mixto en venta en Torre-Pacheco

Torre-Pacheco

Incoex gestiona venta de edificio de uso mixto en Torre Pacheco, con buena ubicación. Libre de inquilinos. Consta de 4 pisos amplios, de 3 dormitorios

40.000 €

99 €/m²
403 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en Roldán

Torre-Pacheco

Solar urbano con una superficie de 403m2, y una edificabilidad total de 806m2, en planta baja y dos alturas. NO LO DUDE Y LLAME YA!!! Impuestos, y

190.700 €

318 €/m²
600 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano residencial en Torre-Pacheco.

Torre-Pacheco

Suelo urbano residencial en Torre-Pacheco, en zona residencial con todo tipo de servicios cercanos, en avenida muy comercial, bien comunicada mediante

108.000 €

16 €/m²
6.649 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad de banco sin comisiones!!!!

Torre-Pacheco

Oportunidad terreno urbanizable en Torre Pacheco propiedad de entidad bancaria sin comisiones, Terreno en termino municipal de Torre Pacheco con una s

108.000 €

51 €/m²
2.111 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Avenida Avenida De Los Alcázares, Torre-Pacheco, Torre-Pacheco

Torre-Pacheco

**Terreno en Venta en Torre-Pacheco, Murcia - Oportunidad Única**Descubre este espectacular terreno urbano no consolidado en Torre-Pacheco, una ubicac

57.750 €

380 €/m²
152 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Torre-Pacheco, Roldán

Torre-Pacheco

. Oportunidad única de adquirir un solar urbano de 454 m² situado estratégicamente en el casco urbano de Roldan, ideal para la construcción de viviend

57.750 €

380 €/m²
152 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno urbano para construir en venta en Avda. Torre Pacheco esquina c/ Pi y Margal, Roldan, Murcia

Torre-Pacheco

Oportunidad única de adquirir un solar urbano de 454 m2 situado estratégicamente en el casco urbano de Roldan, ideal para la construcción de viviendas

17.000 €

54 €/m²
312 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Torre-Pacheco, Torre-Pacheco

Torre-Pacheco

CIRE-01296. Solar con una superficie de 312 m2, en esquina con fachada a la calle de ubicación de 10 m lineales, de uso residencial para la construcci

44.000 €

49.000 €
638 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Torre-Pacheco, Torre-Pacheco

Torre-Pacheco

CIRE-00328. Solar con una superficie de 638m2 de uso residencial urbanizable, situado en la localidad de Torre-Pacheco, provincia de Murcia.~Se trata

33.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Roldán, Roldán

Torre-Pacheco

ATT-267. ¿Quieres construir tu propia casa?~~¡Entonces está a un solo paso de cumplir su sueño! Le presentamos este terreno situado en Roldán.~~La par

98.000 €

100.000 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno urbano en venta en Avda Juan Carlos I, Torrepacheco

Torre-Pacheco

Presentamos una excelente oportunidad de inversión con este terreno urbano disponible para la venta, situado estratégicamente en la Avenida Juan Carlo

337.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Torre-Pacheco, Torre-Pacheco - Torre-Pacheco ciudad

Torre-Pacheco

ATT-212. ¡GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN! Le presentamos este fabuloso terreno urbano situado en Torre Pacheco. El terreno se encuentra en una u

98.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario