: 68

Terrenos a la Venta en Telde (Las Palmas)

24.000 €

226 €/m²
106 m² 3 2
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Telde, Caserones alto

con Ascensor

203010. Presentamos un terreno urbano, totalmente amurallado, de 100 metros cuadrados con vistas realmente impresionantes que te cautivarán al instant

512.100 €

727 €/m²
704 m² 12 5
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en La Herradura Telde

Telde

Asombrosa oportunidad de inversión en el corazón de la Herradura de Telde.Presentamos este magnífico edificio de tres plantas que ofrece una combinaci

110.000 €

1.158 €/m²
95 m² 2 1
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Telde, San gregorio

Telde

4168. Si estás buscando vivir en el centro de la ciudad de Telde y no consigues nada que te ilusione, te ofrecemos esta casa-solar, situada a pocos m

50.000 €

250 €/m²
200 m² 6 -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Jinámar(35220)

Telde

SOLAR urbano situado en Hornos del Rey, Telde ; tiene una superficie de 164 m2 . Ideal para construir una vivienda unifamiliar con Jardín o terraza.

158.000 €

745 €/m²
212 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

158.000€- Suelo urbanizable en el Caracol

Telde

Te ofrecemos un lote de dos solares urbanizables en el Caracol . Los dos suman 586m2. Se encuentran en una fantástica zona de Telde permitiéndose la

499.000 €

535.000 €
420 m² 4 4
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Edificables En venta en San Gregorio, Telde

Telde

MK vende edificio en zona Parque Franchy Roca, Telde¡Oportunidad de inversión en pleno corazón de Telde!Edificio completo en zona céntrica, a pasos de

170.000 €

277 €/m²
613 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano de uso residencial en Balcon de Telde

Telde

Suelo urbano de uso residencial en Calle Emigrantes cubanos, en el municipio de Telde, provincia de Las Palmas. Dispone de una superficie de 613 m2.

46.000 €

25 €/m²
1.822 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rústica en venta en Telde de 1822 m2

Telde

Se ofrece en venta solar rústico situado en la zona de Lomo Bristol, en Telde. La parcela cuenta con una superficie de 1.822,09 m², clasificada como s

4.416.000 €

581 €/m²
7.600 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

4.416.000€ - 6 parcelas urbanizables en San Gregorio- Telde

Telde

LOTE de 6 parcelas en San Gregorio -Telde. Disponibles Lote de 6 suelos urbanos que entre todos suman 6.692 metros , pendientes de desarrollo en

29.500 €

14 €/m²
2.041 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Telde

Telde

LC-620838. Este terreno en VISO ALTO es ideal para quienes desean emprender un proyecto agrícola o disfrutar de la tranquilidad del campo con la cerca

50.000 €

370 €/m²
135 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbano en Las Medianías, Telde

Telde

Descubre esta excelente oportunidad de adquirir una parcela urbana en la cotizada zona de Las Medianías, Telde. Con un área total de 135 m² y orientad

80.000 €

457 €/m²
175 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Medianías(35210)

Telde

Si estás buscando una parcela donde idear tu propia vivienda, esta parcela puede ser la que estas buscando. Tiene una superficie de ciento setenta

110.000 €

887 €/m²
124 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno urbano con edificación en san Gregorio, Telde

Telde

Si estás buscando vivir en el centro de la ciudad de Telde y no consigues nada que te ilusione, te ofrecemos esta casa-solar, situada a pocos metros

60.000 €

67.000 €
2.794 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno llano rústico agrícola, en Lomo Catela, Telde

Telde

Si estás buscando un terreno rústico llano y de amplias dimensiones, no puedes dejar pasar la ocasión de visitar este excepcional terreno ubicado en L

700.000 €

1.155 €/m²
606 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO RESIDENCIAL Y COMERCIAL TELDE

Telde

Situado en La Ciudad de Telde, en la zona de San Gregorio, este edificio ofrece una excelente oportunidad para inversores en una zona con Alto Potenci

3.000.000 €

2.695 €/m²
1.113 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE CENTRO COMERCIAL EN LA MISMA PLAYA DE LA GARITA, TELDE, ISLAS CANARIAS, ESPAÑA

Telde

Oportunidad única de comprar un Centro Comercial a estrenar en la privilegiada ubicación de La Garita (Telde). Este espacio cuenta con una superficie

395.000 €

296 €/m²
1.334 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Callejón Del Castillo - El Calero - Las Huesas, Telde

Telde

Suelo a desarrollar en venta en Telde – Gran oportunidad para inversiónSe vende suelo compuesto por dos fincas registrales y catastrales, con toda la

100.000 €

500 €/m²
200 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Telde, La primavera

Telde

2111. Solar de 200 m2 situado en la zona de La Primavera en Telde con fachada a 2 calles , con proyecto y licencia para construir viviendas tipo piso

50.000 €

305 €/m²
164 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Telde, Hornos del rey

Telde

2155. SOLAR urbano situado en Hornos del Rey, Telde ; tiene una superficie de 164 m2 y con acceso por 2 calles.~ Ideal para construir una vivienda

40.000 €

217 €/m²
184 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Telde, El Calero

Telde

3283-08282. Suelo urbano en El Calero, Telde, provincia de Las Palmas de Gran Canaria. Se encuentra situado en la calle Pascal número 100 del Calero e