: 37

Terrenos a la Venta en Ferreries (Illes Balears)

624.000 €

69 €/m²
9.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbanizable en Ferreries.

Ferreries

Suelo urbanizable en Ferreries, en zona residencial consolidada, con tod tipo de servicios cercanos, bien comunicada, a 15 min. de Ciutadella, 25 min.

4.900.000 €

3.964 €/m²
1.236 m² 8 2
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Ferreries

Ferreries

RUS0016. Les presentamos esta impresionante propiedad ubicada en los alrededores de Ferreries. Consta de una vivienda principal, y otras edificacio

175.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Ferreries, Ferreries

Ferreries

65. Descubre el lienzo perfecto para construir tus sueños en Ferreries. Este terreno urbanizable, ubicado en la zona de Ferreries, te brinda la oportu

231.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Ferreries, Ferreries

Ferreries

64. Descubre el lienzo perfecto para construir tus sueños en Ferreries. Este terreno urbanizable, ubicado en la zona de Ferreries, te brinda la oportu

231.000 €

983 €/m²
235 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Ref. 4171 Parcela en Ferreries

Ferreries

Presentamos una magnífica parcela urbana plurifamiliar en Ferreries, un emplazamiento privilegiado que ofrece 235 m² de terreno para la creación de un

175.000 €

792 €/m²
221 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Ref. 4170 Parcela en Ferreries

Ferreries

Ubicada en el encantador municipio de Ferreries, esta parcela urbana plurifamiliar se presenta como una oportunidad excepcional para inversionistas y

350.000 €

1.246 €/m²
281 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Ref. 4242 Parcela en Ferreries

Ferreries

¡Oportunidad única en el corazón de Ferreries! Se vende parcela urbana de **281m²**, ideal para la construcción de un **edificio plurifamiliar (Pla

231.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Ferreries

Ferreries

SOL0024. Se vende solar urbano de 235 metros cuadrados en zona tranquila en Ferreries en plena expansión, a tan solo dos minutos del centro y bien com

175.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Ferreries

Ferreries

SOL0023. Se vende solar urbano en zona tranquila en Ferreries en plena expansión, a tan solo dos minutos del centro y bien comunicado Posibilidad d

850.000 €

-
- 1 1
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Edificables En venta en Ferreries

Ferreries

Solar urbano de grandes dimensiones disponible en zona muy tranquila de la localidad de Ferreries, ideal para la construcción de viviendas. La parc

231.000 €

-
- 1 1
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Edificables En venta en Ferreries

Ferreries

Disponible en zona tranquila y en expansión de Ferreries, solar edificable al 100%. Apto para la construcción de plantas sótano, planta baja, prime

407.000 €

-
- 1 1
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Edificables En venta en Ferreries

Ferreries

Disponible en zona tranquila y en expansión de Ferreries, solar edificable al 100% Apto para la construcción de plantas sótano, planta baja, primer

740.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Ferreries, Ferreries

Ferreries

712240. SOLAR DE 546M2 EN FERRERIES.~ SUELO SIN EDIFICAR.. Visítanos en Todopisos.

740.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Ferreries, Ferreries

Ferreries

683552. SOLAR DE 546M2 EN FERRERIES. SUELO SIN EDIFICAR.. Visítanos en Todopisos.

435.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Ferreries, Ferreries

Ferreries

683542. SOLAR DE 363M2 EN FERRERIES DE FACIL ACCESO DESDE LA CARRETERA ME-20.~ SUELO SIN EDIFICAR.. Visítanos en Todopisos.

247.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Ferreries, Ferreries

Ferreries

683561. SOLAR DE 221M2 EN FERRERIES CON FACIL ACCESO DESDE CARRETERA ME-20.~ SUELO SIN EDIFICAR.. Visítanos en Todopisos.

624.000 €

14.182 €/m²
44 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Edificables En venta en Ferreries

Ferreries

Venta de suelo urbanizable en Ferreries (Menorca) Se venden dos parcelas de suelo urbanizable situadas en la Unidad de Actuación UA-03 de Ferreries

355.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Ferreries, Ferreries

Ferreries

30017v. Parcela urbana donde se puede construir una planta baja + 3 otras plantas superiores.. Visítanos en Todopisos.

280.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Ferreries, Ferreries

Ferreries

30014v. Parcela de 530m2 situada en esquina con fachada a dos calles. Con posibilidad de construir 325m2 de planta baja mas otras dos plantas, queda

3.200.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Cala Galdana

Ferreries

SOL0041. Exclusiva oportunidad de inversión en Cala Galdana – 17 parcelas urbanas para viviendas unifamiliares aisladas Se ofrece en venta un conjun