: 20

Terrenos a la Venta en Calvià (Illes Balears)

3.000.000 €

-
- 5 6
Agrícola Compra - Obra Nueva

Terreno en venta en Calvia, Santa Ponça

con Ascensor

EXP13150. Parcela de 1.158 m2 con villa de nueva construcción (2026) en Santa Ponsa que combina la arquitectura mediterránea con el diseño moderno.~39

3.000.000 €

-
- 5 6
Agrícola Compra - Obra Nueva

Terreno en venta en Calvia, Santa Ponça

con Ascensor

2.500.000 €

9.615 €/m²
260 m² 5 6
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Calvia, Costa dEn Blanes

Calvià

INN00079. Oportunidad única para construir la casa de tus sueños en una de las zonas más exclusivas del suroeste de Mallorca. Se vende solar urbano de

6.550.000 €

-
- 7 8
Agrícola Compra - Obra Nueva

Terreno en venta en Calvia, Santa Ponça

Calvià

MVP-Plot-Lic-Project. Esta impresionante villa de nueva construcción en Nova Santa Ponsa, una de las zonas residenciales más exclusivas y deseadas del

1.190.000 €

1.290.000 €
249 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO URBANO EN SANTA PONSA, CALVIA

Calvià

Se ofrece en venta exclusivo solar urbano edificable de 1.534 m2 situado en Santa Ponsa, urbanización Rotes Velles, una de las zonas residenciales más

990.000 €

1.150.000 €
- 5 7
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Calvia, Portals Nous - Bendinat

Calvià

INN00087. En una de las zonas residenciales más exclusivas del suroeste de Mallorca, en el codiciado Portals Nous, se presenta esta extraordinaria par

3.500.000 €

5.690.000 €
279 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Calvia, Bendinat

Calvià

MV-SUELO-2605. BENDINAT / PORTALS NOUS~En la muy cotizada y exclusiva ciudad de Cas Catalá - Bendinat -~ Zona Golf Club~~1 SOLAR EN VENTA con vista al

550.000 €

2.434 €/m²
226 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Calvia, Es Capdella

Calvià

OF0002. Esta generosa parcela de 1258m2, en terreno llano y muy bien ubicada, ofrece una oportunidad única en Capdella. Con la posibilidad de construi

2.560.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Calvia, Santa Ponça

con Ascensor

LH-012. Presentamos una excepcional oportunidad de inversión en una de las zonas más cotizadas del suroeste de Mallorca: Santa Ponsa. Se trata de una

848.000 €

4.711 €/m²
180 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Calvia

Calvià

XC0055. Vivienda de obra nueva en construcción en una parcela de 1.542 metros con acceso directo a la playa de Cala Vinyes. El proyecto tiene una supe

2.200.000 €

-
- 10 -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Calvia, Peguera

Calvià

MVP-PLOT-03-09-2. Esta maravillosa parcela en Paguera con orientación sureste ofrece hermosas vistas al mar y una ubicación tranquila.~~La oferta de l

7.000.000 €

-
- 10 -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Calvia, Peguera

Calvià

MVP-2PROJECTS-Peguer. En las colinas de Paguera, una atractiva zona residencial con vistas hasta las Islas Malgrats, presentamos esta oportunidad únic

795.000 €

1.568 €/m²
507 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Calvia, Costa de la Calma

Calvià

JM-24-007. Parcela edificable con permiso de construcción válido y vistas al mar en Costa de la Calma.~~Este proyecto está ubicado en un terreno edifi

2.750.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Calvia

Calvià

KM101-9. Excelente inversión llave en mano para tener una espléndida villa con piscina absolutamente personalizada con finos acabados, piscina y jardí

915.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Calvia

Calvià

KM123-9. Señoras y señores tenemos el placer de presentarles esta rara oportunidad de comprar un solar edificable con vistas al mar, en la urbanizació

8.400.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Andratx, Port Andratx

Calvià

ABPQ001. Se vende solar de 1.837 m² con proyecto y licencia de obras aprobados. El proyecto contempla una vivienda unifamiliar aislada con piscina, c

2.200.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Calvia, Peguera

Calvià

MVP-Solar0309-01. Esta sensacional parcela en Paguera está ubicada en las ahora famosas Paguera Hills, una zona residencial elevada con vistas al mar

610.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Calvia, Calvia (Pueblo)

Calvià

RED-TR-GM006. Ubicado en el encantador pueblo de Calviá, este fabuloso solar ofrece una oportunidad única para construir la casa de tus sueños. Rodead

995.000 €

2.073 €/m²
480 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Cala Vinyes, Calvià

Calvià

Estupendo solar en venta ubicado en la zona exclusiva de Cala Viñas, es un lugar ideal donde podrá disfrutar los paisajes que la rodean, las calas que

300.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Edificables En venta en Calvià

Calvià

Magnífico solar en venta con proyecto y licencia aprobada para construir un chalet unifamiliar con piscina. Una ocasión ideal para quienes buscan inve