: 24

Terrenos a la Venta en Càlig (Castellón/Castelló)

585.000 €

2.588 €/m²
226 m² 3 3
Granja Compra - Agente Inmobiliario

Granja En venta en Càlig

Càlig

Exclusiva Villa de Diseño en Ubicación de Ensueño con Vistas Panorámicas al Mar y a la Montaña Bienvenido a su nuevo hogar: Esta propiedad excepcio

590.000 €

1.457 €/m²
405 m² 4 3
Granja Compra - Agente Inmobiliario

Granja En venta en Càlig

Càlig

Esta impresionante finca se extiende sobre 27.000 m² y ofrece impresionantes vistas a la montaña y al mar. La propiedad está completamente vallada y t

185.000 €

1.581 €/m²
117 m² 4 2
Granja Compra - Agente Inmobiliario

Granja En venta en Càlig

Càlig

Esta encantadora finca se extiende sobre unos 11.000 m² y ofrece un pintoresco olivar e impresionantes vistas al mar que complementan perfectamente la

12.000 €

3 €/m²
4.800 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

FINCA RUSTICA JUNTO A CARRETERA ASFALTADA

Càlig

FINCA RUSTICA JUNTO A CARRETERA ASFALTADA DE 4.800 M2 . POSIBILIDAD DE AGUA.

590.000 €

3.933 €/m²
150 m² 3 3
Granja Compra - Agente Inmobiliario

Granja En venta en Càlig

Càlig

Finca Mediterránea con Impresionantes Vistas al Mar y a la Montaña - Elegancia, Privacidad y Confort Absoluto Esta extraordinaria finca combina el

525.000 €

1.382 €/m²
380 m² 4 3
Granja Compra - Agente Inmobiliario

Granja En venta en Càlig

Càlig

Preciosa finca en Càlig con piscina, jardín y equipamiento de alta calidad - Vistas panorámicas impresionantes y ubicación ideal, con 3 zonas de vivie

25.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Càlig, Calig

Càlig

3903. REF 3903 Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta parcela rústica con mandarinas, clementinas y regadio con una superficie de 4000 m

21.500 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Càlig, Calig

Càlig

3901. REF 3901 Excelente oportunidad de adquirir en propiedad este terreno ubicado en Cálig, provincia de Castellón. Finca de regadío, tiene 38 ol

83.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Càlig, Calig

Càlig

3956. REF 3956 Excelente oportunidad de adquirir en propiedad este suelo urbano ubicado en Cálig, provincia de Castellon. No pierda esta oportun

89.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Càlig, Calig

Càlig

CGI-13199. Finca rústica en venta en Calig, un lugar tranquilo y lleno de encanto en la provincia de Castellón. Con una extensión de 30.000M2, podrás

30.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Càlig, Calig

Càlig

3902. REF 3902 Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta parcela rústica con naranjos y regadio con una superficie de 4769 m² ubicada en CA