: 11

Terrenos a la Venta en Medio Cudeyo (Cantabria)

68.400 €

950 €/m²
72 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela hotelera en Barrio San Salvador, municipio de Medio Cudeyo, Cantabria

Medio Cudeyo

Oportunidad única de inversión en el encantador barrio de San Salvador, ubicado en el municipio de Medio Cudeyo, Cantabria. Esta parcela cuenta con re

2.280.000 €

375 €/m²
6.081 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo Industrial en Heras, Cantabria

Medio Cudeyo

LOCALIA INMOBILIARIA te presenta este suelo Industrial en venta en el Polígono Industrial de Heras, Cantabria Ubicación Premium: Polígono Industria

1.147.790 €

190 €/m²
6.041 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo Industrial urbanizado en Cantabria

Medio Cudeyo

LOCALIA INMOBILIARIA te propone este suelo industrial urbanizado situado a muy pocos kilómetros de la ciudad de Santander, Cantabria. Desde su privil

85.000 €

126.000 €
3.162 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Santiago de Cudeyo de 3162 m2

Medio Cudeyo

Este terreno se encuentra en Medio Cudeyo, 39619, Santiago de Cudeyo, Cantabria, Es un terreno que tiene 3162m2 de los cuales 1023 m2 son Urbanos .

2.280.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo Industrial en Heras, Cantabria

Medio Cudeyo

LOCALIA INMOBILIARIA te presenta este suelo Industrial en venta en el Polígono Industrial de Heras, CantabriaUbicación Premium: Polígono Industrial de

218.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Medio Cudeyo, Medio cudeyo

Medio Cudeyo

. VENTA DE TERRENO URBANO EN BARRIO SAN SALVADOR - PROYECTO ALTAMIRA~⭐¡Construye el hogar de tus sueños en una ubicación privilegiada y con gran proy

218.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

🏡 VENTA DE TERRENO URBANO EN BARRIO SAN SALVADOR - JUNTO AL FUTURO CAMPUS TECNOLÓGICO “PROYECTO ALTAMIRA”

Medio Cudeyo

🏡 VENTA DE TERRENO URBANO EN BARRIO SAN SALVADOR - PROYECTO ALTAMIRA⭐¡Construye el hogar de tus sueños en una ubicación privilegiada y con gran proye

1.147.790 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo Industrial urbanizado en Cantabria

Medio Cudeyo

LOCALIA INMOBILIARIA te propone este suelo industrial urbanizado situado a muy pocos kilómetros de la ciudad de Santander, Cantabria.Desde su privileg

68.400 €

181 €/m²
377 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

300.000 €

142 €/m²
2.113 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en San Salvador, Medio Cudeyo

Medio Cudeyo

Terreno Parcela Urbana, 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Urbano, en Medio Cudeyo, Cantabria Terreno urbano de 2113 metros de superficie, en San Salv

430.000 €

41 €/m²
10.500 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Mies Del Corro, Valdecilla - El Corro, Solares

Medio Cudeyo

Terreno 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Consultar, en Solares, Cantabria PARA INVERSIONISTAS3 parcelas de unos 10500 metros cuadrados de superficie