: 82

Terrenos a la Venta en Vacarisses (Barcelona)

66.900 €

74.900 €
2.720 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

¡TERRENO EN VENTA CON PROYECTO Y LICENCIA VIGENTE!

Vacarisses

Se vende fantástico terreno de 2.720 m² en una ubicación privilegiada, rodeado de naturaleza y con espectaculares vistas a la montaña de Montserrat.

115.000 €

159 €/m²
724 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Vacarisses, Torreblanca I

Vacarisses

API1085. PARCELA DE 724 M2 EN VACARISSES-TORREBLANCA. Si estás buscando un lugar donde construir la casa que siempre has imaginado, esta parcela de

96.000 €

179 €/m²
537 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno de 537 metros en Can Serra!!!!

Vacarisses

Fantástica parcela de 537 metros , donde tiene un garaje de 50 metros. Suministros a pie de parcela y conexión al alcantarillado. Se trata de una par

113.610 €

161 €/m²
704 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Can Serra

Vacarisses

Parcela de 704 m². En la urbanización de Can Serra, zona totalmente urbanizada, con alcantarillado, arbolado, asfaltado, edificable y con alumbrado. U

116.460 €

166 €/m²
700 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Can Serra

Vacarisses

Parcela de 700 m². En la urbanización de Can Serra, zona totalmente urbanizada, con alcantarillado, arbolado, asfaltado, edificable y con alumbrado. U

125.000 €

208 €/m²
601 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Vacarisses

Vacarisses

Fantástica parcela de 601 metros dividida en dos bancales completamente llanos. Con espectaculares vistas y un inmejorable acceso justo a la entrada d

82.000 €

34 €/m²
2.400 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

" Terreno en venta en Vacarisses.".

Vacarisses

Terreno edificable de 2400m2 con un poco de inclinación en la urbanización “Els Caus” ¡No lo dudes más y ven a verlo sin ningún compromiso! DHABIT

70.000 €

117 €/m²
600 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR EN VENTA EN VACARISAS – 600,30 m²

Vacarisses

Oportunidad para construir tu vivienda en un entorno natural y tranquilo. Solar de 600,30 m², ideal para edificar una casa unifamiliar con jardín y es

35.000 €

45.000 €
575 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO EN VENTA EN VACARISSES!

Vacarisses

Fantástico terreno de 575 m², totalmente vallado y con ligero desnivel ascendente. En la urbanización El Ventaiol, LA ZONA ESTA PENDIENTE DE URBANIZAR

30.000 €

10 €/m²
2.919 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

ELS CAUS - Ref 00441

Vacarisses

SOLAR EN LA URBANIZACION ELS CAUS DE VACARISSES, de 2900 m², inclinado Se puede limpiar bien y poner una casa de madera a su gusto en la zona plana,

92.760 €

167 €/m²
556 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Can Serra

Vacarisses

Parcela de 556 m². En la urbanización de Can Serra, zona totalmente urbanizada, con alcantarillado, arbolado, asfaltado, edificable y con alumbrado. U

75.660 €

181 €/m²
419 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Can Serra

Vacarisses

Parcela de 419 m². En la urbanización de Can Serra, zona totalmente urbanizada, con alcantarillado, arbolado, asfaltado, edificable y con alumbrado. U

40.000 €

54 €/m²
742 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR EN VENTA EN VACARISAS – 741,97 m²

Vacarisses

Excelente oportunidad para construir tu vivienda en un entorno natural y tranquilo. Solar de 741,97 m², ideal para edificar una casa unifamiliar con j

74.900 €

157.000 €
2.720 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno con proyecto en Els Caus

Vacarisses

Fantástico terreno edificable de 2.720 metros en pendiente descendiente, con los servicios a pie de parcela. Ubicado en zona tranquila, rodeado de nat

80.000 €

86 €/m²
925 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR EN VENTA EN VACARISAS – 925,41 m²

Vacarisses

Gran oportunidad para construir la vivienda que siempre has deseado en un entorno natural y tranquilo. Solar de 925,41 m², ideal para edificar una cas

95.000 €

94 €/m²
1.006 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en L'Eixample de Vacarisses

Vacarisses

Parcela con una superficie total de 1010 m² vallado, con ligera pendiente ascendiente. Situado en el entorno del par de Sant Llorenç de Munt, rodeado

46.000 €

60.000 €
1.251 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Vacarisses

Vacarisses

Se vende terreno en Vacarisses con una superficie total de 1251 m². El solar es arbolado, vallado y con suministro de agua. Una excelente oportunidad

69.900 €

74.900 €
2.720 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO CON PROYECTO DE VIVIENDA

Vacarisses

🏡 ¡Oportunidad única! Terreno en venta con proyecto de vivienda incluido Se vende fantástico terreno de 2.720 m², ideal para construir la casa de tu

105.000 €

808 €/m²
130 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR EN EL PUEBLO DE VACARISSES CON VARIAS POSIBILIDADES O CASA O BLOQUE DE 6 PISOS CON PROYECTO

Vacarisses

INMOAGENCE COMERCIALIZA UN SOLAR DE 130 M2 AL LADO DEL PUEBLO CON VARIAS POSIBILIDADES EN ESTE SOLAR PODRÍAMOS CONSTRUIR UNA VIVIENDA ADOSADA, O BI

100.000 €

556 €/m²
180 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Vacarisses, TORREBLANCA II

Vacarisses

PR00141. Descubre la serenidad y el potencial ilimitado en esta impresionante parcela en la demandada Urbanización Torreblanca II de Vacarisses. Con u