: 1

Terrenos a la Venta en Torrelavit (Barcelona)

58.000 €

598 €/m²
97 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Alt Penedès Sant Pere de Riudebitlles

Torrelavit

Terreno-parcela de 97 m2 en Sant Pere de Riudebitlles (Alt Penedès), pueblo de 2.500.-€ habitantes pero dotada de todos los servicios. Cerca de Vilafr