: 31

Terrenos a la Venta en Sant Celoni (Barcelona)

52.000 €

22 €/m²
2.329 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sant Celoni, Els boscos de montnegre

Sant Celoni

18-02584. ¡Oportunidad única en Boscos del Montnegre! ~~Se vende parcela de 2329 m2 con excelente orientación sur que te permitirá disfrutar del sol d

52.000 €

22 €/m²
2.329 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela soleada en venta

Sant Celoni

¡Oportunidad única en Boscos del Montnegre! Se vende parcela de 2329 m2 con excelente orientación sur que te permitirá disfrutar del sol durante todo

331.300 €

339.700 €
252 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar urbano en venta en Sant Celoni

Sant Celoni

Solar urbano en venta en Sant Celoni Calle Sant Francesc-Centro Suelo urbano haciendo chaflán, prácticamente llano, de 252 m², bien situado, sobre el

331.300 €

331.700 €
252 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano residencial en Sant Celoni.

Sant Celoni

Suelo urbano residencial en Sant Celoni, en zona residencial con todo tipo de servicos cercanos, bine comunicada mediante la C-35 y AP-7 y a 20 min. d

60.000 €

75 €/m²
800 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

A seis kilómetros del pueblo de Sant Celoni

Sant Celoni

Parcela en venta de 800 metros, la parcela queda totalmente plana con un pequeño movimiento, con vistas y muy soleada, recién hechas las obras de la u

75.000 €

33 €/m²
2.300 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

A seis kilómetros del pueblo de Sant Celoni

Sant Celoni

Parcela en venta de 2.300 metros en el Montnegre muy plana, con muy buenas vistas, soleada, a cinco minutos en coche del pueblo de Sant Celoni y de la

60.000 €

90 €/m²
670 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

A seis kilómetros del pueblo de Sant Celoni

Sant Celoni

Ocasión, parcela se-mi plana de 670 m2, al pie del Montseny zona muy tranquila a 5 minutos en coche del centro del pueblo, hay supermercados, farma

50.000 €

63 €/m²
800 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

A seis kilometros de Sant Celoni

Sant Celoni

parcela de 800 metros totalmente plana muy soleada, en una zona de Riells I Viabrea muy tranquila, a cinco minutos del pueblo donde encontraremos todo

790.000 €

906.400 €
1.052 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en Sant Celoni

Sant Celoni

Edificabilidad total: 4.140 m2 Número máximo de viviendas: 41Uso predominante: ResidencialUso/s compatible/s: Terciario comercial. Superficie total 10

48.630 €

18 €/m²
2.715 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Urbanización Can Coll en Sant Celoni

Sant Celoni

Terreno en venta en Urbanización Can Coll de Sant Celoni. Urbanización Can Coll. Terreno con una superficie de 2.715m2. Situado a 5 minutos en coche

160.000 €

180.000 €
281 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Urbana en Sant Celoni

Sant Celoni

Parcela en venta en Sant Celoni. Suelo urbano consolidado. Edificable con altura máxima de 10 m. Características de la parcela: - Superficie gráf

50.000 €

22 €/m²
2.300 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sant Celoni

Sant Celoni

Superficie total 2300 m², terreno superficie solar 2300 m², arbolado, asfaltado, cultivable, urbanizado, accesibilidad, alumbrado.

2.000.000 €

235 €/m²
8.500 m² 1 1
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Edificables En venta en Sant Celoni

Sant Celoni

OCASIÓN Terreno urbano con ante proyecto de urbanización y edificación en Gualba. Terreno de 26.000 m² en zona residencial, clave (sau-5) = 46,51 € m

260.000 €

537 €/m²
484 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sant Celoni

Sant Celoni

Terreno en venta en Sant Celoni – Zona Hospital / El Turó Se ofrece en venta excelente parcela de 484 m², ideal para la construcción de una vivienda

120.000 €

195 €/m²
615 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Santa Maria de Palautordera

Sant Celoni

Terreno edificable de 615 m² en venta en la zona del Temple, de Santa María de Palautordera Características del terreno: - Superficie: 773 m² - Terre

80.000 €

210 €/m²
381 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en Riells i Viabrea

Sant Celoni

Superficie total 381 m², solar superficie solar 381 m², asfaltado, edificable, electricidad, vallado, llano, alumbrado.

240.000 €

250.000 €
208 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SANT CELONI (CENTRO): SOLAR MUY CÉNTRICO EN VENTA PARA PEQUEÑA PROMOCIÓN

Sant Celoni

Este solar, dispone de fachada a dos calles, una de ellas de 5 metros, a calle Mayor, pon donde se puede edificar PB+2, por la calle trasera, peatona

106.000 €

302 €/m²
351 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

RIELLS I VIABREA (PUEBLO): SOLAR URBANO APTO PARA MÁXIMO 3 VIVIENDAS

Sant Celoni

Dentro de la población de Riells i Viabrea (a 4 km de Sant Celoni) se encuentra este solar llano y urbanizado de 352 m2, con 17 m de fachada, donde s

79.000 €

87.499 €
320 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Un Lugar donde empieza tu próxima historia en Gualba · Solar por tan solo 79.000 €

Sant Celoni

Parcela de 800 m2 con edificaciones auxiliares · Royal Park · Gualba · 79.000 €¿Buscas un lugar donde desconectar y soñar con tu futura casa en plena

130.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sant Celoni, Rodalies sant celoni

Sant Celoni

8-111-17773. Esta parcela está situada en el nucleo residencial de Can Sans a 1,5 km del centro de la población, muy cerca de las pistas de atletismo