: 18

Terrenos a la Venta en Moià (Barcelona)

150.000 €

117 €/m²
1.285 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en Moià

Moià

3 magnificas parcelas cerca del pueblo para edificar torres, con vistas preciosas.

140.000 €

175.000 €
1.173 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR SOLAR EN VENTA EN MOIÀ

Moià

Moià, capital de la comarca del Moianes. Este pueblo rodeado de un entorno natural, con sus bosques, caminos, casas rurales... Nos encontramos con es

73.500 €

89.000 €
1.053 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Moià

Moià

Este terreno en venta en Moià es una oportunidad única. Con una superficie total de 1053 m² y una superficie edificable de 1053 m², esta parcela ofrec

95.000 €

119 €/m²
798 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Moià

Moià

Terreno en venta en la avenida Lluís Companys 20 de 798 m². Los gastos de urbanización están incluidos en el precio.

60.000 €

73 €/m²
827 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Moià

Moià

Terreno en venta en la calle Abat Escarré 1 de 827 m² con posibilidad de compra del terreno colindante.

80.000 €

72 €/m²
1.105 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO URBANIZABLE EN VENTA

Moià

¡Descubre tu oportunidad de construir la casa de tus sueños en la zona alta de Moià! Este terreno de 1105m2 te espera para edificar una casa aislada q

58.000 €

73 €/m²
800 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Moià

Moià

Terreno en venta en la calle Abat Escarré 3 de 800 m² con posibilidad de compra del terreno colindante de 827 m².

40.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Moià, Montvi de baix

Moià

PR-00452. Descubre la oportunidad que estabas esperando con este espectacular terreno urbano de 1.014 m2, ideal para construir el hogar de tus sueños.

34.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad!!!

Moià

Terreno de 777.50 m2 en venta situado en la calle dels Àngels, en Moiá, concretamente en la urbanización Montví de Baix. Se clasifica como Suelo Urban

17.000 €

29.000 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

magnificas vistas!

Moià

Oportunidad!! Suelo urbano situado en la calle Orriols, número 11, en la urbanización Montvi de Baix, en el término municipal de Moiá, provincia de Ba

97.000 €

112 €/m²
864 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Moià

Moià

Superficie total 864 m², terreno superficie solar 864 m².

105.000 €

109 €/m²
961 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Moià

Moià

Superficie total 961 m², terreno superficie solar 961 m².

80.000 €

99.000 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar a punto para construir

Moià

Solar en proceso de urbanización (toda la urbanización pagada).El solar se está urbanizando y está a punto para construir. Todos los costes de urbaniz

40.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno urbano de 1014 m2

Moià

Descubre la oportunidad que estabas esperando con este espectacular terreno urbano de 1.014 m2, ideal para construir el hogar de tus sueños. Situado e

125.000 €

140.000 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Amplia parcela urbana de 1.157 m2 en Moià – Ideal para proyecto familiar o de inversión

Moià

En venta exclusiva esta magnífica parcela urbana de 1.157 m2 en Moià, ubicada en el corazón del Bages, rodeada de naturaleza y en una zona residencial

80.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Moià, Moià

Moià

SOL-OM. Solar en proceso de urbanización (toda la urbanización pagada).~El solar se está urbanizando y está a punto para construir. Todos los costes d

125.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Moià, Montvi de dalt

Moià

SI99222. ~En venta exclusiva esta magnífica parcela urbana de 1.157 m2 en Moià, ubicada en el corazón del Bages, rodeada de naturaleza y en una zona r