: 50

Terrenos a la Venta en Cubelles (Barcelona)

35.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cubelles, Mas Trader 2

Cubelles

43. Terreno en venta en Mas Trader 2 Cubelles (Barcelona) 830 m de parcela con pendiente ascendente. Todos los servicios, autobús en la zona, urbani

35.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cubelles, Mas Trader I

Cubelles

7528. Terreno urbano de 864 m2 de superficie gráfica, con 2 niveles, situado a 10 min de la playa y consta de vallado.. Visítanos en Todopisos.

55.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Cubelles, Mas Trader II

Cubelles

A0018. VISTAS DESDE SITGES A CALAFELL~Fantástica Parcela con Vistas a Mar en Cubelles Mas Trader II. Parcela de 1.004 m2~ Ideal para construir tu casa

55.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cubelles, Mas Trader I

Cubelles

7651. Gran terreno de 825 m2 de parcela, urbanizable y edificable al 50 % situado en Mas Trader de Cubelles. Bonitas vistas al mar, montaña y ciudad..

19.900 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Cubelles, Mas Trader II

Cubelles

A01745. YA ES UN ADJUDICADO ~IDEAL INVERSIÓN!~Fantástica Parcela ubicada en Calle Sorolla 35 de Mas Trade II, arriba en la Urbanización. Esta parcela

195.000 €

228 €/m²
857 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar esquinero en venta en urbanización La Solana de Cubelles.

Cubelles

Solar esquinero en venta en urbanización La Solana con vistas despejadas de Cubelles. Este terreno llano y vallado ofrece una superficie total de 85

135.000 €

274 €/m²
493 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Cubelles

Solar esquinero en venta en urbanización La Solana con vistas despejadas de Cubelles. Este terreno llano y vallado ofrece una superficie total de 493

295.000 €

219 €/m²
1.350 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Cubelles

Solar esquinero en venta en urbanización La Solana con vistas despejadas de Cubelles. Amplio terreno de 1.350 m² ubicado en Cubelles. Este terreno

A consultar

-
121 m² 4 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO EDIFICABLE

Cubelles

Terreno edificable de 374,29 m2 en una zona residencial de Cunit.Esquinero con terreno plano.CONTACTANOS PARA MAS INFORMACIÓN

67.500 €

80 €/m²
846 m² 4 3
Terreno Urbanizable Compra - Obra Nueva

TERRENO URBANO EN VENTA, MAS TRADER, CUBELLES

Cubelles

Descubre la oportunidad de construir tu hogar ideal en este magnífico terreno urbano ubicado en la exclusiva urbanización Mas Trader de Cubelles. Este

67.500 €

80 €/m²
846 m² 4 3
Agrícola Compra - Obra Nueva

Terreno en venta en Cubelles, Mas Trader-Corral D'En Tort-Corral D'En Cona

Cubelles

03371. Descubre la oportunidad de construir tu hogar ideal en este magnífico terreno urbano ubicado en la exclusiva urbanización Mas Trader de Cubelle

18.000 €

23.000 €
- 3 1
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela urbana en venta Mas Trader (Cubelles)

Cubelles

? Parcela urbana en venta Mas Trader (Cubelles)Presentamos esta excelente parcela urbana de 944 m2 ubicada en la consolidada urbanización Mas Trader,

18.000 €

23.000 €
- 3 1
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Cubelles

LV02267. Parcela urbana en venta – Mas Trader (Cubelles)~~Presentamos esta excelente parcela urbana de 944 m2 ubicada en la consolidada urbanización

56.000 €

79 €/m²
713 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mas Trader-Corral d'en Tort-Corral d'en Cona

Cubelles

CASFINCAS presenta: MAGNÍFICA PARCELA EN MAS TRADER, se trata de una parcela urbana urbanizable de 713 metros cuadrados, con fachada de 18 metros y la

66.000 €

94 €/m²
700 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA URBANIZABLE 700 M2 EN COSTA CUNIT (LEVE DESNIVEL) - CUNIT

Cubelles

CASFINCAS presenta: PARCELA URBANIZABLE 700 M2 EN COSTA CUNIT (LEVE DESNIVEL), se trata de una parcela prácticamente llana, se encuentra vallada, fren

54.000 €

75.000 €
1.000 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Cubelles

parcela de 1000m² situada en Mas trader II con vistas panorámicas a mar, y todas las poblaciones de la zona incluyendo Sitges. el suelo es composición

45.000 €

50.000 €
1.000 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Cubelles

Parcela de 907m² en urbanización Mas Trader, 20m de fachada, 40m laterales y 23m en el fondo. a 5 Km del centro de Cubelles. Terreno urbanizable.

149.700 €

292 €/m²
513 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA A LA VENTA TOTALMENTE LLANA CERCA DEL MAR EN CUBELLES

Cubelles

REF. MCC22736CG PARCELA A LA VENTA TOTALMENTE LLANA CERCA DEL MAR EN CUBELLESCALIDADES- 513 M2 de superficie.- Parcela urbana.- Calles asfaltadas.ZONA

55.000 €

89 €/m²
615 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO EN VENTA

Cubelles

ENTORNO MUY AGRADABLE Y TRANQUILO.VIVIR EN PLENA NATURALEZA CERCA DE BARCELONA.TIENE TODOS LOS SERVICIOS Y ESTA URBANIZADO.SE PUEDE EDIFICAR UNA CASA

149.700 €

292 €/m²
513 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cubelles, LA GAVIOTA

Cubelles

MCC22736CG. REF. MCC22736CG ~~PARCELA A LA VENTA TOTALMENTE LLANA CERCA DEL MAR EN CUBELLES~~CALIDADES~- 513 M2 de superficie.~- Parcela urbana.~- Cal