: 32

Terrenos a la Venta en Castrillón (Asturias)

105.000 €

350 €/m²
300 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Las Vallinas, Santa María Del Mar - El Puerto, Castrillon

Castrillón

Se vende terreno edificable en Arancés, Castrillón. A tan solo 5 minutos en coche de Piedras Blancas, esta parcela de 1376 m² te ofrece el espacio ide

108.000 €

360 €/m²
300 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Castrillón

En Las Vallinas, CastrillónSe vende terreno edificable de 1.302 m² a solo 5 minutos en coche de Piedras Blancas. Esta parcela, de orientación muy sole

110.000 €

367 €/m²
300 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Castrillón

Se Vende Parcela Edificable en Arancés, Castrillón.En el plano de la finca, la parcela es la denominada con la letra BSe vende parcela edificable de 1

60.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en El Pradón, 28, Santa María Del Mar - El Puerto, Castrillon

Castrillón

¡Oportunidad única en Asturias! Presentamos este espectacular terreno de 2.000 m², ideal para quienes buscan un espacio amplio y tranquilo. Situado en

17.000 €

9 €/m²
1.869 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSA FINCA EN PILLARNO CON AGUA Y LUZ

Castrillón

1869 m² solar, llano, no es edificable. Perfecta pra disfrutar del aire libre y hacer trabajos gratificantes, plantar y cosechar todo tipo de plantas.

80.000 €

62 €/m²
1.300 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Finca en venta en Bayas

Castrillón

Finca edificable en venta en Bayas, Asturias. 1300m2. A 5 minutos de la playa y cerca del aeropuerto. Venga a visitarla sin compromiso.

2.100.000 €

1.235 €/m²
1.700 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

2 PARCELAS EDIFICABLES EN SALINAS AL BORDE DEL MAR. ÚNICAS EN TODO EL NORTE!!.

Castrillón

2 PARCELAS EDIFICABLES EN SALINAS AL BORDE DEL MAR. ÚNICAS EN TODO EL NORTE!!. 1700 m² solar, cualificación urbanística UNIFAMILIAR AISLADO, edificab

108.000 €

36.000 €/m²
3 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno edificable en venta en Pillarno ( Aldea Pipe)

Castrillón

Terreno edificable para dos casas independientes, 3.194 m2 en una zona alta, con acceso a la carretera y suministros de luz y agua a pie de finca. Ve

65.000 €

19 €/m²
3.495 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Finca edificable Castrillon

Castrillón

Finca edificable en Pillarno, de 3.495 metros cuadrados, ubicada en un entorno natural y tranquilo. El terreno cuenta con todos los servicios necesari

65.000 €

125 €/m²
519 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA EDIFICABLE ARANCES

Castrillón

Este terreno edificable de 519 m² en San Martín de Laspra, Castrillón, es la oportunidad perfecta para construir una casa que se ajuste a tu estilo de

75.000 €

58 €/m²
1.285 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Castrillón, Castrillón

Castrillón

3333. Se vende magnífica finca situada en el encantador paraje de Pillarno (Castrillon)   un lugar donde la tranquilidad y belleza se funden para ofre

85.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Castrillón, Área de Avilés

Castrillón

VF0128. ¡OPORTUNIDAD ÚNICA: TERRENO CON HISTORIA EN CASTRILLÓN! En la encantadora zona de *La Cangueta*, dentro del concejo de Castrillón, se pone

30.000 €

13 €/m²
2.329 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Venta de terreno no edificable en Castrillón

Castrillón

Se vende terreno NO edificable en Castrillón, en la zona de Santiago del Monte, con una superficie total de 2329 m².

40.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Castrillón, Castrillón

Castrillón

914155. En Castrillón, zona de Pillarno, ponemos a la venta una preciosa finca edificable, muy soleada y llana.Ideal para construir la casa de sus sue

119.900 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Castrillón, Castrillón

Castrillón

. Les ofrecemos a la venta esta bonita finca edificable en Vegarrozadas, Castrillón.Muy soleada, con una excelente orientación sur, por lo que recibe

59.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Castrillón, Castrillón

Castrillón

. Finca edificable en Castrillón, un rincón de paz en plena naturaleza. Con un proyecto de edificación disponible, esta finca es el lienzo perfecto pa

90.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Castrillón, Castrillón

Castrillón

Santiago_del_Monte. Deja que el encanto de la naturaleza se apodere de tus sentimientos. Desde Objetivoventa te ofrecemos la parcela que andabas busca

120.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Castrillón, Castrillón

Castrillón

3335. Se vende magnífica finca situada en el encantador paraje de Pillarno (Castrillon)   un lugar donde la tranquilidad y belleza se funden para ofre

85.000 €

283 €/m²
300 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Aldea La Cangueta, Pillarno, Castrillon

Castrillón

¡OPORTUNIDAD ÚNICA: TERRENO CON HISTORIA EN CASTRILLÓN!En la encantadora zona de *La Cangueta*, dentro del concejo de Castrillón, se pone a la venta u

30.000 €

49 €/m²
610 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Castrillón, Castrillon

Castrillón

15766_6. Estupenda Finca edificable de 610 metros con edificabilidad de 250 metros.. Visítanos en Todopisos.