: 47

Terrenos a la Venta en Brión (A Coruña)

360.000 €

205 €/m²
1.754 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Brion

Brión

TER_3895. Parcela urbana consolidada en Brión - Ideal promoción residencial | 1.754 m² Se vende parcela de 1.750 m² en suelo urbano consolidado situa

255.000 €

303.000 €
2.912 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solares en Brión

Brión

Solar de 2.912 m², dispone de proyecto ejecutivo. Prevista construcción de 24 viviendas - 12 de 2 habitaciones - 12 de 3 habitaciones - Dis

45.000 €

60.000 €
78 m² 1 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Brión

Brión

Se vende terreno con galpón almacén de piedra en Os Ánxeles, Brión, a 2 minutos de Bertamiráns y a 10 de Santiago de Comp

100.000 €

26 €/m²
3.883 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

🌿 Solar en venta en Lugar O Casal (Brión)

Brión

✨ Solar edificable en Lugar O Casal (Brión) – 4.893 m² – Ideal para vivienda unifamiliar ✨ Se vende magnífico solar urbanizable en Lugar O Casal (Bri

45.000 €

97 €/m²
462 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Brion

Brión

TER_3107. Terreno edificable en Brión (Soigrexa - Os Ánxeles) con todos los servicios. En el municipio de Brión, en el apacible lugar de Soigrexa (Os

53.085 €

275.000 €
6.028 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Brión de 6028 m2

Brión

Suelo con obra en gestión en venta en la localidad de Brión (La Coruña). Se trata de un conjunto de 2 parcelas. Impuestos no incluidos. Nos move

60.000 €

75 €/m²
800 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

VENTA BRION 3 PARCELAS EDIFICABLES

Brión

¡Descubre las parcelas exclusivas en Brion y haz realidad el hogar de tus sueños en un entorno natural inigualable! Tenemos tres parcelas excepcional

40.000 €

47 €/m²
858 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA EDIFICABLE BASTAVALES

Brión

¿Te gustaría construir la casa de tus sueños en un lugar tranquilo y hermoso? Esta parcela de 858 m2 te ofrece la oportunidad perfecta para hacerlo re

50.000 €

95 €/m²
525 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

FINCA DE BRIÓN

Brión

Vitae Compostela gestiona la venta de estas fincas situadas en el municipio de Brión. Las fincas están situadas frente a la carretera AC 300 que comun

255.000 €

330.000 €
2.912 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Brion, Pedrouzos

Brión

RASO-559421. SUELO URBANO EN (BRIÓN) A CORUÑA. Solar Urbano de 2.912 m² dispone de proyecto ejecutivo. Prevista construcción de 24 viviendas, 12 de

250.000 €

977 €/m²
256 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Brion, Brion

Brión

7-25. Suelo de 3196m2 con casa. El suelo se encuentra en la Ordenanza \\\"\\\" SUELO URBANO CONSOLIDADO\\\". Se podría hacer una urbani

53.085 €

155.200 €
2.576 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Brion

Brión

RASO-480126. SUELO EN BRIÓN (A CORUÑA) EN VENTA. Suelo Urbano en POLIGONO VILLA AMALIA POLIGONO UNICO DEL PLAN PARCIAL DEL SUELO URB-1 VILLA AMALIA .

45.000 €

56 €/m²
802 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Se vende terreno edificable en Brión.

Brión

Se vende terreno edificable de 796m² en Cirro, Brión. EMPIEZA POR IMAGINARLO, NOSOTROS TE ASESORAMOS PARA HACERLO REALIDAD Tú imagínalo, nosotros

190.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO EN VENTA EN BRION

Brión

SE VENDE Parcela de terreno clasificada como suelo de núcleo rural no consolidado de ordenanza 8 (NRL-2) de 9.654 m2 con diversos usos (vivienda unifa

190.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Brion, Brión

Brión

738661. SE VENDE Parcela de terreno clasificada como suelo de núcleo rural no consolidado de ordenanza 8 (NRL-2) de 9.654 m² con diversos usos (vivien

37.000 €

35 €/m²
1.060 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Cg-1.5, Brion

Brión

Se vende excelente parcela de terreno urbano (solar) de 1.060 m² netos, ubicada en la zona de Brion, muy cerca de Santiago de Compostela. El terreno d

60.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Brion, ZONA BRIÓN

Brión

6R20510. Parcela edificable de 1.606 m2 en entorno rural tranquilo, muy bien ubicada a pocos minutos del núcleo de Bertamiráns y con rápido acceso a l

70.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno urbano de 970 m2 en Brión

Brión

Os presentamos este TERRENO EDIFICABLE de 970 m2, con Proyecto de obra y Licencia concedida por el Ayuntamiento de Brión, en Aldea Cirro, a 2 km. de B