: 872

Párkings a la Venta en Murcia

15.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Lorca, La Viña

Lorca

21901. Corporación Inmobiliaria Lorca, vende dos Plazas de Garaje en la zona de La Viña ubicadas en una de las mejores zonas de Lorca. Cuenta con una

12.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Águilas, Las Molinetas

Águilas

01208. Plaza de garaje en la zona de las Molinetas en Águilas.~Se trata de un garaje amplio y cómodo de 25 metros en un sótano comunitario .~Rodeado d

15.000 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garajes en zona de La Viña

Lorca

Corporación Inmobiliaria Lorca, vende dos Plazas de Garaje en la zona de La Viña ubicadas en una de las mejores zonas de Lorca. Cuenta con una fantást

12.000 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PLAZA DE GARAJE EN ZONA DE LAS MOLINETAS

Águilas

Plaza de garaje en la zona de las Molinetas en Águilas.Se trata de un garaje amplio y cómodo de 25 metros en un sótano comunitario .Rodeado de todos l

7.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Archena, Archena

Archena

00809. Se venden ocho plazas de garaje en archena, a 7.000 € cada una.~Zona ALDI.~No duden en pedirnos información, le atenderemos encantadas.~~LOS HO

7.000 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

OCHO PLAZAS DE GARAJE EN ARCHENA 7.000 € POR PLAZA

Archena

Se venden ocho plazas de garaje en archena, a 7.000 € cada una.Zona ALDI.No duden en pedirnos información, le atenderemos encantadas.LOS HONORARIOS Y

5.500 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

7.000 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje Venta Murcia

Alcantarilla

OCASIÓN PLAZA DE GARAJE CERRADA DE 17M2 CERRADA

38.000 €

1.727 €/m²
22 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Alameda San Anton, Cartagena

Cartagena

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 2 garajes, Estado de origen, en Cartagena, Murcia

40.000 €

66.000 €
280 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

10.000 €

667 €/m²
15 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Lorca, Centro

Lorca

03481. Garaje muy bien ubicado.. Visítanos en Todopisos.

6.000 €

500 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en La Puebla , Cartagena

Cartagena

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Cerrado, en Cartagena, Murcia VENTA DE GARAJES - LA PUEBLAPRECIO : 6000 POR CADA PLAZA DE GARAJE VENTA DE DO

40.000 €

66.000 €
280 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Barrio Nuevo Pozo, Calasparra

Calasparra

Parking subterráneo de 280 m2 con 10 plazas de garaje (actualmente alquiladas) en zona de acceso muy tranquila sin molestar en absoluto la entrada y s

8.500 €

531 €/m²
16 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking Subterráneo En venta en Los Angeles - Apolonia, Lorca

con Ascensor

Garaje en edificio nuevo muy cómoda de aparcar. #ref:CC-GAR_39

A consultar

-
15 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Centro-Corredera

Lorca

Superficie total 15 m², parking superficie útil 15 m².

15.000 €

500 €/m²
30 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Cartagena

Cartagena

Estupendo garaje privado de 30 M2, en sótano comunitario. Tiene capacidad para dos vehículos, o bien, para guardar un barco.

8.000 €

308 €/m²
26 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Murcia, Espinardo

Murcia

02745. 7 Plazas de garaje a 8.000 € cada una. Visítanos en Todopisos.

6.500 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Barrio La Caverina, Calasparra

Calasparra

VENTA de plaza de garaje ubicada en planta sótano y con apertura de puerta con mando a distancia. Enclavada en un edificio de nueva construcción con p

6.200 €

7.000 €
22 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

7.500 €

268 €/m²
28 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Murcia, Espinardo

Murcia

02744. 19 PLAZAS DE GARAJE A 7.500 € CADA UNA.. Visítanos en Todopisos.

39