: 870

Párkings a la Venta en Murcia

19.000 €

20.000 €
22 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

4.500 €

281 €/m²
16 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Cartagena

Cartagena

Plaza de garaje nº 5, en sótano, Urbanización Estrella de Mar.

10.000 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Centro, San Javier

San Javier

Plaza de aparcamiento con trastero en el centro de San Javier

6.800 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Altorreal, Molina De Segura

Molina de Segura

SE VENDE PLAZA DE GARAJE EN LA URBANIZACIÓN ALTORREAL, EL MONTAÑAL. MOLINA DE SEGURA.EN EL PRECIO NO INCLUYEN GASTOS DE COMPRA VENTA Y HONORARIOS

12.000 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en La Viña, Lorca

Lorca

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Cerrado, en Lorca, Murcia PLAZA DE GARJE ZONA VIÑA

12.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Molina de Segura, Barrio - San Antonio

Molina de Segura

3674. Dos garajes, 12000 euros cada garaje.. Visítanos en Todopisos.

12.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Abarán, Municipio

Abarán

1208. PLAZA DE GARAJE NUMERO : 9. Visítanos en Todopisos.

66.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking Subterráneo En venta en Espinardo, Murcia

Murcia

Plazas de Aparcamiento en zona de negocios y muy cerca al centro de Murcia con parada de autobús y tranvía, interesante inversión. Se vende el lote co

39.000 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario