: 871

Párkings a la Venta en Murcia

120.000 €

436 €/m²
275 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Centro, Molina De Segura

Molina de Segura

¿Estás cansado/a de buscar aparcamiento en Molina?Presta atención a este amplio bajo con vado, tiene una puerta de entrada y otra de salida. Con capac

8.500 €

850 €/m²
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje Venta Murcia

Alcantarilla

Venta de plaza de garaje en el barrio Campoamor, buen precio. Ref. 409 - 8.500 € + impuestos, notaría y gastos de gestión (3% + IVA). Más infor

7.200 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PLAZA DE GARAJE EN MOLINA DE SEGURA

Molina de Segura

SE VENDE PLAZA DE GARAJE EN EL BARRIO DE SAGRADO CORAZÓN CERCA DEL CENTRO CULTURAL LAS BALSAS DE MOLINA DE SEGURA(MURCIA). EN EL PRECIO NO INCLUYEN

15.000 €

1.154 €/m²
13 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

19.500 €

21.500 €
15 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Murcia, Avenida Europa

Murcia

FR00213. Llámenos y visitelo. Tenemos la llave.~. Visítanos en Todopisos.

22.500 €

563 €/m²
40 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Barrio Peral, Cartagena

Cartagena

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Estado de origen, en Cartagena, Murcia SE VENDE COCHERA EN JOSE MARIA LA PUERTA , CALLE GARELLANOS , BARRIO

42.260 €

3.522 €/m²
12 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Murcia, Alfonso X El Sabio

Murcia

02702. Plaza de garaje en Alfonso X El Sabio.. Visítanos en Todopisos.

8.400 €

8.900 €
13 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Biblioteca, San Javier

San Javier

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Descubierto, en San Javier, Murcia Aparcamiento en garaje subterráneo cerca del Colegio ´La Paz´ y de la Bib

10.700 €

11.200 €
20 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Centro De San Javier, San Javier

San Javier

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Cerrado, en San Javier, Murcia Cochera cerrada en garaje subterráneo en el centro de San Javier. Tiene luz i

15.000 €

1.154 €/m²
13 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Centro, Calasparra

Calasparra

Alquiler de plazas de garaje en edificio muy cerca del centro de Calasparra con buenos accesos. Dispone de llave con apertura automática. Se encuentra

20.000 €

1.667 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Centro, Calasparra

Calasparra

Venta de 5 plazas de garaje en pleno centro de Calasparra. Puerta de entrada automática. Precio: 20.000 € cada plaza.También cabe la posibilidad de al

8.500 €

12.000 €
15 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Centro San Javier, San Javier

San Javier

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Cerrado, en San Javier, Murcia MAGNIFICO GARAJE CERRADO ( COCHERA) EN PLENO CENTRO DE SAN JAVIER

14.000 €

824 €/m²
17 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

14.000 €

824 €/m²
17 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Calasparra, Calasparra

Calasparra

Venta de plaza de garaje bastante amplia ubicada en las periferias del centro de Calasparra. El acceso es bueno y posee mando a distancia. La maniobra

16.900 €

21.000 €
33 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Centro, Cieza

Cieza

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 1 garajes, Cerrado, en Cieza, Murcia GARAJE ALQUILADO (LEA ANUNCIO COMPLETO)EN ZONA MUY CENTRICA DE CIEZA, Y A ESPALDAS

8.500 €

850 €/m²
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Detrás Del Antiguo Hospital, Santiago De La Ribera

San Javier

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Descubierto, en Santiago de la Ribera, Murcia Plaza de garaje en sótano en Santiago de la Ribera, zona del a

28.000 €

280 €/m²
100 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Barrio Nuevo Pozo, Calasparra

Calasparra

VENTA de cochera de aprox. 60 m2 en calle peatonal, pero con acceso a vehículos para los vecinos que viven en dicha calle.En la planta de arriba tiene

19.500 €

23.000 €
15 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

GARAJE MEDIANO CON TRASTERO VENTA AVDA EUROPA

Murcia

Llámenos y visitelo. Tenemos la llave.

20.000 €

1.667 €/m²
12 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

13.000 €

1.083 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Antiguo Hospital, Santiago De La Ribera

San Javier

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Con techo, en Santiago de la Ribera, Murcia En venta plaza de aparcamiento y trastero juntos, en sótano cerr

34