: 397

Párkings a la Venta en Girona

65.000 €

1.102 €/m²
59 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking Subterráneo En venta en Palafrugell

Palafrugell

2 plazas de aparcamiento consecutivas en un garaje comunitario subterráneo, situadas en el centro de Calella de Palafrugell, se venden juntas. Año de

43.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking Subterráneo En venta en Girona

Girona

Presentem aquesta magnifica plaça d'aparcament, de molt bon accés i amb bona amplitud a tocar de l'estació de trens de Girona. Ubicació, espai i fàcil

19.000 €

20.000 €
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking Subterráneo En venta en Lloret De Mar

Lloret de Mar

SE ALQUILA O VENDE PLAZA DE PARKING AL LADO DE LA PLAYA Y DE TODOS LOS COMERCIOS A UNOS 100m DE LA PLAYA PRINCIPAL DE LLORET DE MAR. En cumplimient

22.000 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Girona

Girona

PARQUING EN VENDA-Y ALQUILER PARA COCHE MEDIANO EN EIXAMPLE DE GIRONA - CERCA PLAZA DEL LEON PARQUING DE UNOS 14 MTS. PUEDE SER PARA UN COCHE GRAN

15.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking Subterráneo En venta en Figueres

Figueres

Plaza de aparcamiento en la calle Sant Pau, en Figueres. Es ideal para vehículos de tamaño mediano a grande y ofrece un cómodo acceso. Impuesto munic

32.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking Subterráneo En venta en Palafrugell

Palafrugell

Plaza de aparcamiento cubierta dentro de un garage comunitario subterraneo con muy buen aceso desde la calle. Año de construcción: 1980, superficie ap

18.000 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Castell-Platja d'Aro

Castell-Platja d'Aro

Muy cerca del Hotel Caleta Palace , en el complejo conocido como Rancho Suizo, encontramos esta plaza de parking en venta para coche pequeño ó moto .

9.000 €

500 €/m²
18 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking Subterráneo En venta en Olot

Olot

SANT MIQUEL. Garaje cerrado para un coche.

10.800 €

12.500 €
11 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Olot

Olot

MARIA REINA. Plaza de aparcamiento a la venta

13.500 €

964 €/m²
14 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Olot

Olot

PEQUIN. Plaza de aparcamiento para un coche cerca del " carrefour"

29.000 €

1.933 €/m²
15 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Torroella de Montgrí

Torroella de Montgrí

Garaje en Griells[IW]

13.000 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Salt

Salt

Bien Situada para utilitario medio o pequeño Buena conexión de entrada y salida de la ciudad de Girona.[IW]

10.000 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Lloret de Mar

Lloret de Mar

Plaza de parking para un coche pequeño o para 2 motos ubicados en la zona de los bomberos, entre el centro y Fanals. De acuerdo con la Ley 3/2917, de

7.900 €

395 €/m²
20 m² - -

6.000 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Palafrugell

con Ascensor

Plaza de aparcamiento en edificio con pocos vecinos.[IW]

10.500 €

1.313 €/m²
8 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Palafrugell

Palafrugell

PLAZA DE PARKING PARA COCHE PEQUEÑO . MUY CENTRICO[IW]

11.000 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Palafrugell

Palafrugell

Plaza de parking en c / Palamós.[IW]

20