: 396

Párkings a la Venta en Girona

15.000 €

833 €/m²
18 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking Subterráneo En venta en Olot

Olot

SANT MIQUEL. Garaje individual

8.500 €

1.063 €/m²
8 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Olot

Olot

LA CAIXA. Plaza de aparcamiento para coche pequeño

12.000 €

706 €/m²
17 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Olot

Olot

BENAVENT. Plaza de aparcamiento para un coche

15.000 €

833 €/m²
18 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking Subterráneo En venta en Olot

Olot

SANT MIQUEL. Garaje individual

18.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking Subterráneo En venta en Castell-Platja D'Aro

Castell-Platja d'Aro

Plaza de Parking en cavall Bernat. Situada en el edificio Rancho suizo, está a solo 3 minutos andando de la Playa. Ideal para ir a la playa sin tener

13.200 €

14.000 €
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Llançà

Llançà

Esta plaza de aparcamiento en venta se encuentra en Llançà. Cuenta con una superficie total de 13 m² y está en buen estado de conservación. Si bus

15.500 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Palau-saverdera

Palau-saverdera

Parking en venta en el edificio L'Olivera en Palau Saverdera. Superficie 10 m², 1 plaza, subterráneo, Parking 15.[IW]

22.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking Subterráneo En venta en Lloret De Mar

Lloret de Mar

Lloret de Mar. Plaza de parking totalmente céntrica, con puerta privada. Dimensiones 4,90 m de largo y 2,50 m de ancho. El ancho de la puerta es de

32.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking Subterráneo En venta en Cadaqués

Cadaqués

Se vende una plaza de parking en un box metálico cerrado, en un gran garaje subterráneo y cerrado, muy práctico para maniobrar. La puerta del box esta

19.500 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Castelló d'Empúries

Castelló d'Empúries

Ubicada en la zona de Passage Delta Muga, esta plaza de aparcamiento subterránea representa una excelente oportunidad para asegurar su vehículo en un

20.500 €

24.000 €
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking Subterráneo En venta en Fenals, Castell-Platja D'Aro

Castell-Platja d'Aro

Parking cerrado ideal como trastero o parking en el centro Platja d'aro. No des más vueltas para aparcar este verano. Para más información contáct

13.500 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking Subterráneo En venta en L'Escala

L'Escala

En venta plaza de parquing situada a 50mts de la playa de Riells i cerca del puerto, de 9m2 Ubicación: Carrer Sibil.la de Fortià 8 #ref:SIBIL.LA DE

13.200 €

15.500 €
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Llançà

Llançà

Disponemos de plazas de aparcamiento en venta en Llançà. Estas plazas tienen una superficie total de 11 m², con una superficie útil de 11 m². Presenta

19.200 €

19.500 €
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking Subterráneo En venta en Girona

Girona

GIRONA | Migdia | Plaza de parquing cerrada de 13,60 m² en venta en el centro de Girona zona mediodía. Ubicado en un edificio de viviendas. Capacidad

20.000 €

22.000 €
12 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking Subterráneo En venta en Girona

Girona

Este parking de rallas es una oportunidad única en el corazón de la ciudad. Con un tamaño de 12 metros cuadrados, para coches grandes, brindando espac

7.500 €

8.500 €
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking Subterráneo En venta en Palafrugell

Palafrugell

Plaza de aparcamiento en la zona de \'La Bàscula\' en Palafrugell. Entrada con portal automático. Zona comunitaria tranquila y con pocas plazas. Paso

11.000 €

458 €/m²
24 m² - -
Nuevo
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Palafrugell

Palafrugell

Plaza de parking para un coche , situada a pocos metros del centro.[IW]

15.000 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Centre, Figueres

Figueres

Plaza de aparcamiento en la calle Sant Pau, en Figueres. Es ideal para vehículos de tamaño mediano a grande y ofrece un cómodo acceso.Impuesto munici

27.900 €

29.000 €
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking Subterráneo En venta en Lloret De Mar

Lloret de Mar

PARKINGS EN EL CENTRO DE LLORET DE MAR A 1 MIN DE LA PLAYA ANDANDO!!!!!!! PARKING DE 11m2 EN EDIFICIO PRÁCTICAMENTE NUEVO...ASCENSOR PARA LOS CO

65.000 €

1.102 €/m²
59 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking Subterráneo En venta en Palafrugell

Palafrugell

2 plazas de aparcamiento consecutivas en un garaje comunitario subterráneo, situadas en el centro de Calella de Palafrugell, se venden juntas. Año de

19