: 176

Párkings a la Venta en Sabadell (Barcelona)

16.000 €

1.143 €/m²
14 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de parking en venta en el centro de Sabadell

Sabadell

FINQUES GRÀCIA CENTRE vende plaza de aparcamiento en la Calle Sant Pau , en el centro de Sabadell , ubicada en sotano -1 .Plaza de 13,95m2 ( 225 x 620

9.500 €

864 €/m²
11 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PLAZA DE PARKING EN POBLE NOU

Sabadell

AMPLIA PLAZA DE PARKING EN POBLE NOU FS Finques comercializa plaza de parking en venta, amplia y de muy fácil acceso. Asesoramiento financiero sin co

18.000 €

1.200 €/m²
15 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Sabadell, Centre

Sabadell

CTR100114. Nova finques comercializa varias plazas de parking en la misma finca, en el corazón de Sabadell a 2 min del Ayuntamiento.~Distintas medidas

9.000 €

529 €/m²
17 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Sabadell, La creu de barbera

Sabadell

592-7928. EXES SUD comercializa la venta de una plaza de parking en La Creu de Barberà de Sabadell. Superficie de 15 m². Fácil acceso y fácil maniobra

12.500 €

16.500 €
11 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Sabadell, Creu alta

Sabadell

VPK0045. MB Immobles comercialitza plaça d’aparcament situada a la zona de la Creu Alta de Sabadell, a l\\\'Avinguda Onze de Setembre, en una ubicació

25.000 €

1.667 €/m²
15 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PLAZA DE PARKING EN C/ REPUBLICA

Sabadell

Nova finques comercializa plaza de parking, en el corazón de Sabadell a 2 min del Ayuntamiento.QUIERES VENDER TU VIVIENDA? – Nosotros te ayudamos en t

9.000 €

529 €/m²
17 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PLAZA DE PARKING EN LA CREU DE BARBERÀ

Sabadell

EXES SUD comercializa la venta de una plaza de parking en La Creu de Barberà de Sabadell. Superficie de 15 m2. Fácil acceso y fácil maniobra. Ubicada

20.500 €

1.079 €/m²
19 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Sabadell, Centre

Sabadell

CTR100059. Plaza de Parking doble en Venta en Sabadell centro, en calle Espirall, superficie construida 19.56m².~ ~ Plazas con muy buen acceso y fácil

13.000 €

1.182 €/m²
11 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Sabadell, Centre

Sabadell

02246. NOVAFINCA comercializa la venta de plaza de parking ubicada en la calle Calderón, en el centro de Sabadell. ~ La plaza tiene 11,36 m2 de fácil

17.000 €

1.417 €/m²
12 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Sabadell, La creu de barbera

Sabadell

BCN33123. Situada en finca seminueva de fácil acceso disponemos de esta gran OPORTUNIDAD. PLAZA DE APARCAMIENTO de aproximadamente 12m² junto a todos

11.900 €

567 €/m²
21 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Sabadell, Creu alta

Sabadell

7784. Cuando trata de todo lo que hemos conseguido con nuestro esfuerzo, poco es suficiente para saber cómo protegerlo. ~Un vehículo no es distinto, e

8.500 €

500 €/m²
17 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Sabadell, La creu de barbera

Sabadell

592-8059. EXES SUD comercializa la venta de una plaza de parking en La Creu de Barberà de Sabadell. Superficie de 15 m2. Fácil acceso y fácil maniobra

10.000 €

588 €/m²
17 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Sabadell, La creu de barbera

Sabadell

592-7926. EXES SUD comercializa la venta de una plaza de parking en La Creu de Barberà de Sabadell. Superficie de 15 m2. Fácil acceso y fácil maniobra

14.500 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Sabadell, Centre

Sabadell

01344. Plaza coche grande de superficie 11m2, en la calle Gracia, esquina calle Calderon !!! ACTUALMENTE ESTA ALQUILADA !!! ~~ Muy fácil acceso. Plaz

13.000 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PLAZA DE PARKIG PARA COCHE GRANDE EN SABADELL

Sabadell

PLAZA DE PARKIG PARA COCHE PEQUEÑO EN AVENIDA ONCE DE SEPTIMEBRE EN SABADELL PLAZA DE PARKIG PARA COCHE PEQUEÑO TIPO CITROËN C4EN AVENIDA ONCE DE

14.500 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PLAZA DE PARKING JUNTO AL MERCAT CENTRAL- SABADELL

Sabadell

Plaza coche grande de superficie 11m2, en la calle Gracia, esquina calle Calderon !!! ACTUALMENTE ESTA ALQUILADA !!! Muy fácil acceso. Plaza ancha.

19.900 €

24.500 €
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PLAZA DE PARKING EN ZONA COVADONGA - SABADELL

Sabadell

FS FINQUES SABADELL comercializa esta plaza de parking en la zona de Covadonga (Sabadell).Cuenta con capacidad para dos coches, con un espacio amplio

19.900 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Sabadell, Covadonga

Sabadell

FSPV127. FS FINQUES SABADELL comercializa esta plaza de parking en la zona de Covadonga (Sabadell).~~Cuenta con capacidad para dos coches, con un espa

21.000 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PARQUING DOBLE JUNTO AL CLUB NATACIÓN SABADELL CENTRO, RENFE Y CENTRO DE SABADELL

Sabadell

¿Quieres vivir con lujo y evitar la molestia de buscar aparcamiento? En ESPAI PROPI tenemos la solución perfecta para ti.Te ofrecemos la oportunidad d

30.800 €

1.400 €/m²
22 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PLAZA DE PARQUIN

Sabadell

SE VENDE 2 PLAZA DE PARQUIN JUNTAS ,CON VIGILANCIA EN EL PK