: 25

Párkings a la Venta en Ripollet (Barcelona)

4.350 €

2.175 €/m²
2 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de aparcamiento - Ripollet

Ripollet

VENTA PLAZA PARKING PARA MOTO en el CENTRO de Ripollet La oferta se compone de; Una plaza de moto, de muy fácil acceso. MEDIDAS: 2,00 x 1,05

12.500 €

15.000 €
9 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en el Centro

Ripollet

¡Descubre la comodidad y seguridad de este parking exclusivo en el corazón de Ripollet! Con 9 m² de espacio para coche mediano, esta plaza de aparcami

11.500 €

1.150 €/m²
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Can Clos-Els Pinetons

Ripollet

Plaza de parking en Avenida Maria Torras (zona Pinetons) de superficie útil 10 m², apto para coche pequeño-mediano

11.500 €

12.500 €
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Venta de plaza de parking en Ripollet - Zona Maragall

Ripollet

Amplio parking en venta en primera planta de la calle Maragall, en Ripollet. Fácil acceso con una superficie aproximada de 12 m².

9.000 €

11.300 €
11 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Maragall

Ripollet

Superficie total 11 m², garaje superficie útil 11 m², estado conservación: buen estado, nº de planta: -2.

14.500 €

1.115 €/m²
13 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PARKING EN VENTA C/ PIZARRO

Ripollet

En la zona de Can Clos-Els Pinetons en Ripollet, se encuentra disponible en venta una plaza de parking con una superficie total de 13 m².

10.500 €

955 €/m²
11 m² - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Ripollet, Balmes

Ripollet

7536. PLAZA DE APARCAMIENTO EN ALQUILER EN RIPOLLET~~Se alquila plaza de aparcamiento ideal para coche pequeño o mediano, situada en una ubicación mu

11.500 €

13.500 €
11 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Maragall

Ripollet

Superficie total 11 m², parking superficie útil 11 m², estado conservación: buen estado.

120.000 €

628 €/m²
191 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Ripollet, Ripollet

Ripollet

MR-40. ¡Oportunidad para inversores! Parking con 9 plazas alquiladas en Ripollet Se vende parking con 9 plazas en una excelente ubicación de Ripo

11.300 €

1.256 €/m²
9 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta

Ripollet

Superf. 9 m².

11.500 €

958 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking en Tiana, a 5 minutos de la estación.

Ripollet

Parking en alquiler en la zona de Tiana, entre Cerdanyola y Ripollet, pertenece a Ripollet, a 5 minutos de la estación, entrada al parking cómoda y an

10.500 €

955 €/m²
11 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

¡Oportunidad! Plaza de aparcamiento en zona Mercadona – RIPOLLET

Ripollet

🚗 PLAZA DE APARCAMIENTO EN ALQUILER EN RIPOLLETSe alquila plaza de aparcamiento ideal para coche pequeño o mediano, situada en una ubicación muy prác

18.700 €

1.169 €/m²
16 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Ripollet, RIPOLLET

Ripollet

00430. A 50 m Rambla Sant Jordi Se vende plaza de aparcamiento grande de 3,50x 4,40 m (16m2) situado en la planta -2 de la calle Joan Miro, del edific

16.700 €

1.518 €/m²
11 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Ripollet, RIPOLLET

Ripollet

00431. A 50 m Rambla Sant Jordi Se vende plaza de aparcamiento grande de 2,00 x 4,40 m (11m2) situado en la planta -2 de la calle Joan Miro, del edifi

12.000 €

1.000 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de aparcamiento amplia zona tiana.

Ripollet

Plaza de aparcamiento en venta para coche grande en Ripollet zona Tiana, cómodo acceso, puerta grande y ancha, maniobra fácil, a 5 minutos de la estac

12.000 €

1.000 €/m²
12 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Ripollet, Tiana

Ripollet

7049-4. Plaza de aparcamiento en venta para coche grande en Ripollet zona Tiana, cómodo acceso, puerta grande y ancha, maniobra fácil, a 5 minutos de

10.500 €

1.167 €/m²
9 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Centre

Ripollet

Garaje superficie útil 9 m²

9.500 €

10.900 €
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Zona Centre

Ripollet

Superficie total 10.5 m².

3.000 €

600 €/m²
5 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza parking para moto en venta en Maragall

Ripollet

Garaje para moto superficie útil 5 m²

14.000 €

1.400 €/m²
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Casco Antiguo

Ripollet

Superficie total 10 m². Puerta automática.