: 189

Párkings a la Venta en Asturias

12.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Siero, Lugones

Siero

6051. SE VENDE PLAZA DE GARAJE, CERCA DE LA ESTACION DE TREN ,LA PLAZA TIENE BUEN ACESSO , ES PARA UN COCHE MEDIANO . CONSULTANOS !!!. Visítanos en T

22.500 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Gijón, Viesques

Gijón

77. ESPLÉNDIDA PLAZA DE GARAJE PARA COCHE GRANDE Y MOTO.. Visítanos en Todopisos.

8.500 €

850 €/m²
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje Venta Asturias

Oviedo

Plaza de garaje para coche pequeño.

33.500 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Oviedo, Centro - Auditorio

Oviedo

942. VENTA DE PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO EN LA MISMA PLANTA. ZONA AUDITORIO. DOBLE PORTON DE ACCESO.. Visítanos en Todopisos.

20.000 €

769 €/m²
26 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Oviedo, Centro - Plaza San Miguel

Oviedo

26190. ¡No pierdas la oportunidad de adquirir este garaje en venta en el corazón de Oviedo! Con una ubicación privilegiada en el centro de la ciudad,

12.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Navia, Navia

Navia

GV-104. SE VENDEN plazas de Garaje en el Edificio Darsena de Navia. Disponemos de plazas desde 12.000.-€ + IVA.. Visítanos en Todopisos.

12.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Grado, Grado

Grado

26330. ¡No pierdas la oportunidad de adquirir este amplio garaje en Grado! Con una superficie de 12m2, este espacio cuenta con espacio suficiente para

12.500 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje Venta Asturias

Oviedo

BIEN SITUADA Y AMPLIA PLAZA DE GARAJE EN LA ZONA DEL HUCA.

17.000 €

1.417 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Milán - Pumarín, Oviedo

Oviedo

Plaza de Garaje en el casco antiguo. Calle Carpio, junto al Ayuntamiento. Disponibilidad de plaza de garaje en venta. Situada en el sótano 2º del edi

17.500 €

1.346 €/m²
13 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Centro, Oviedo

Oviedo

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Cerrado, en Oviedo, Asturias LA FINCA SERVICIOS INMOBILIARIOS pone a la venta esta magnífica plaza de garaje

17.000 €

1.214 €/m²
14 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Alsas, Oviedo

Oviedo

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Estado de origen, en Oviedo, Asturias Inmobiliaria La Finca vende plaza de garaje en venta en pleno centro d

32.000 €

35.000 €
13 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en González Besada - Parque De Invierno, Oviedo

Oviedo

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Cerrado, en Oviedo, Asturias La Finca servicios inmobiliarios pone a la venta esta amplia plaza de garaje en

12.000 €

923 €/m²
13 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Corvera De Asturias

con Ascensor

Plaza de Garaje abierta en Calle Abedul 14. Sótano -2 #ref:8231

14.000 €

1.077 €/m²
13 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Corvera De Asturias

con Ascensor

Plaza de Garaje abierta en Calle Abedul 14. Sótano -2 #ref:8230

13.900 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Gijón, Somio

Gijón

25564. ¿Quieres comprar una plaza de parking en Gijón? Nosotros la tenemos. Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta plaza de parking. Visí

14.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Navia, Navia

Navia

2241. SE VENDE PLAZA DE GARAJE EN NAVIA.- EDIFICIO LAS REDES.- Zona del Ribazo. Precio: 14.000 € + IVA. Visítanos en Todopisos.

14.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Oviedo, Tenderina - Palacio de los Deportes

Oviedo

26537. ¡Oportunidad única de adquirir un garaje en la codiciada zona de Oviedo, en Tenderina - Palacio de los Deportes! Este amplio espacio de 12.00 m

6.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Navia, Centro

Navia

GV-97. Plaza de garaje en el centro de Navia. Edificio de reciente construccion.. Visítanos en Todopisos.

27.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Gijón, Viesques

Gijón

1616. Sacamos A LA VENTA, PLAZA DE GARAJE en la calle Anselmo Solar, 23. Plaza de garaje para coche amplio y de facil acceso. Llámanos, te la en

11.000 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje Venta Asturias