: 189

Párkings a la Venta en Asturias

8.500 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Langreo, Sama

Langreo

185. DESDE ELITE GRUPO INMOBILIARIO PONEMOS A LA VENTA UNA PLAZA DE GARAJE EN EL PRIMER SÓTANO , CON UN ACCESO SUPER FACIL, Y CON UN TAMAÑO PARA UN CO

6.000 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje Venta Asturias

Oviedo

PLAZA DE GARAJE, ACCESO COMODO, APARCAMIENTO FACIL

24.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Oviedo, Centro

Oviedo

552. SE VENDEN plaza de garaje en Calle General Elorza para coche grade, con buen acceso.. Visítanos en Todopisos.

12.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Oviedo, Arganosa

Oviedo

13997. En Oviedo. Se vende plaza de garaje para dos coches pequeños o para coche grande y moto. Al final de Valentin Masip, en la calle Fraternidad.

10.900 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Oviedo, Vallobin

Oviedo

13998. En Oviedo, en la calle Vazquez de Mella, disponemos para la venta de esta amplia y cómoda plaza de garaje en el parquing construido por el ayun

9.900 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Langreo, La Felguera

Langreo

. PLAZA DE GARAJE EN EL CENTRO DE LA FELGUERA Plaza abierta de unos 10 m2, con portón automático. Capacidad para coche mediano. Buen acceso de entr

17.000 €

18.900 €
2 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Pumarín-Teatinos

Oviedo

PLAZA MUY GRANDE Y COMOda

19.500 €

1.625 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Prados De La Fuente, Oviedo

Oviedo

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Cerrado, en Oviedo, Asturias La Finca Servicios Inmobiliarios pone a la venta plaza de GARAJE + TRASTERO en

7.000 €

636 €/m²
11 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Argañosa, Oviedo

Oviedo

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Cerrado, en Oviedo, Asturias En la calle Facetos, a un paso de la Plaza Pedro Miñor, se venden varias plazas

17.500 €

1.167 €/m²
15 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Centro, Oviedo

Oviedo

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Cerrado, en Oviedo, Asturias La Finca servicios inmobiliarios pone a la venta varias plazas de garaje en el

25.000 €

1.389 €/m²
18 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Alsas, Oviedo

Oviedo

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Con techo, en Oviedo, Asturias Inmobiliaria La Finca vende plaza de garaje en una de las zonas más demandada

38.500 €

917 €/m²
42 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Centro, Oviedo

Oviedo

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 1 garajes, Cerrado, en Oviedo, Asturias La Finca servicios inmobiliarios pone a la venta dos amplias plazas de garaje j

12.720 €

1.060 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Centro, Oviedo

Oviedo

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Cerrado, en Oviedo, Asturias LA FINCA SERVICIOS INMOBILIARIOS pone en venta esta amplia y práctica plaza de

18.500 €

1.233 €/m²
15 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Centro, Oviedo

Oviedo

8.900 €

742 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Centro, Oviedo

Oviedo

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Cerrado, en Oviedo, Asturias La Finca Servicios Inmobiliarios pone a la venta plaza de garaje , con pasillos

12.500 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Oviedo, Nuevo Hospital

Oviedo

110. BIEN SITUADA Y AMPLIA PLAZA DE GARAJE EN LA ZONA DEL HUCA.. Visítanos en Todopisos.

38.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Oviedo, Ciudad Naranco

Oviedo

V-5267. Se vende plaza de garaje con 40 metros cuadrados y altillo, está ubicado en planta -1.. Visítanos en Todopisos.

33.500 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Oviedo, Centro - Auditorio

Oviedo

942. VENTA DE PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO EN LA MISMA PLANTA. ZONA AUDITORIO. DOBLE PORTON DE ACCESO.. Visítanos en Todopisos.

12.500 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Oviedo, Nuevo Hospital

Oviedo

12.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Siero, Lugones

Siero

6051. SE VENDE PLAZA DE GARAJE, CERCA DE LA ESTACION DE TREN ,LA PLAZA TIENE BUEN ACESSO , ES PARA UN COCHE MEDIANO . CONSULTANOS !!!. Visítanos en T