: 53

Otros a la Venta en Salou (Tarragona)

139.000 €

3.089 €/m²
45 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Estudio en venta en Platja de Llevant

con Ascensor

Se vende estudio en la zona del Paseo Jaime I. Cuarenta y cinco metros cuadrados distribuidos en: cocina, baño completo, salón-comedor con camarote y

320.000 €

3.902 €/m²
82 m² 3 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO EN EL CENTRO DE SALOU

con Ascensor

**Ático en Venta en el Corazón de Salou - ¡Tu Nuevo Hogar Te Espera! ** Descubre este espectacular ático en el centro de Salou, una joya que combina

600.000 €

655.500 €
156 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO FRONTAL AL MAR

con Ascensor

Amplio ático frontal al mar en Urbanización privada RITS a pocos metros de la playa con inmejorables vistas al mar. Tres dormitorios amplios y dos ba

125.000 €

3.378 €/m²
37 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Loft en Salou con licencia turística y piscina comunitaria

con Ascensor

Òptima Immobiliària te presenta este acogedor loft en Salou, situado en Carrer Vendrell, en una zona ideal para disfrutar del verano y a pocos minutos

252.000 €

2.800 €/m²
90 m² 2 2
Otro Compra - Obra Nueva

Tu casa de diseño lista en 5 meses y sin sorpresas

Salou

LEER BIEN; Descubre una nueva forma de construir tu vivienda con GRUP GIRASOL: arquitectura contemporánea, fabricación industrializada y entrega llave

260.000 €

1.806 €/m²
144 m² 1 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Salou, Playa - Levante

Salou

168071. Local comercial a pie de la calle en venta, tan solo a 500 m de la playa. Tiene excelente ubicación, en una de las mejores zonas de Salou ce

199.000 €

3.062 €/m²
65 m² 1 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Restaurante en venta en Platja dels Capellans-Zona Turística

Salou

LOCAL CON SALIDA DE HUMOS Local situado a pie de calle en la zona turística de Salou, ideal para cualquier tipo de negocio que precise salida de humo

500.000 €

1.244 €/m²
402 m² - 6
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Restaurante en en Platja dels Capellans-Zona Turística

con Ascensor

Oportunidad única: Local comercial en venta con licencia vigente. Se presenta este espectacular local comercial, totalmente reformado y listo para in

895.000 €

1.772 €/m²
505 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Salou, Paseo Jaime I

con Ascensor

A02413. ¡Oportunidad única en Salou! Presentamos este FANTÁSTICO EDIFICIO LOCAL situado en el corazón de la ciudad. Con un generoso tamaño total de

199.000 €

2.726 €/m²
73 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Salou, Turistica - Capellans

Salou

005211. Excelente local comercial situado a pie de calle en la zona turística de Salou, ideal para cualquier tipo de negocio que requiera salida de hu

230.000 €

240.000 €
179 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Restaurante en venta en Platja de Llevant

Salou

Local-restaurante en segunda línea del mar, calle Mayor. Reformado con suelos de parquet y equipado con aire acondicionada. También dispone de traste

350.000 €

1.362 €/m²
257 m² 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Salou

Salou

Chalet adosado de 238 m² a la venta en Salou (Tarragona). En el casco urbano, esta vivienda ofrece fácil incorporación por carretera a la C-14 entre o

68.000 €

2.957 €/m²
23 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Dos plaza de parking

con Ascensor

Dos plazas de parking, puerta automatica y camaras de vigilancia comunitarias.

70.000 €

1.556 €/m²
45 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Salou, Centro

Salou

Dh101. Se vende local de peluquería.~En pleno rendimiento, centro de Salou. Mobiliario con un diseño moderno y agradable que encantará a clientes y em

450.000 €

5.000 €/m²
90 m² 1 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Salou, Carrer de Murillo, 43840

Salou

2O-696. Oportunidad Única – Local Musical en Pleno Rendimiento en Salou ¿Buscas invertir en un negocio funcionando? Se vende local musical de 90 m

245.000 €

4.083 €/m²
60 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Salou, Centro

Salou

002542. Local Comercial muy céntrico. Superf. 60 m2, 1 aseo, escaparate, calefacción, aire acondicionado,. Visítanos en Todopisos.

220.000 €

1.375 €/m²
160 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Salou, Paseo Miramar

Salou

003517. Superf. 150 m², 80 m² solar, 2 aseos, tipo de negocio Restaurante 80 comensales, puertas de acceso (automática), salida de humos, planta baja

220.000 €

3.438 €/m²
64 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

¡Oportunidad única! Restaurante en venta en Salou, a un paso de la Platja de Llevant

Salou

Si buscas un negocio en una de las zonas más turísticas y vibrantes de Salou, este restaurante es ideal para ti. Ubicado en la zona de Platja de Lleva

160.000 €

1.684 €/m²
95 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Salou, Centro

Salou

SALOUL025. Se vende bar en pleno funcionamiento en la zona centro de Salou delante de la Torre vella y proximamente zona peatonal. Bar con mas de 20 a

84.900 €

772 €/m²
110 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Salou, Turistica - Capellans

Salou

45468. LOCAL EN SALOU TURISTICA : Local que antes era una discoteca Consta de 77 m2,tiene 2 baños .Procedente de embargo. .No dude en solicitarnos una