: 116

Otros a la Venta en Reus (Tarragona)

359.000 €

822 €/m²
437 m² 6 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

✨ Oportunidad única en el corazón de Reus ✨

Reus

Descubre este espectacular chalet pareado de 437 m², una vivienda con infinitas posibilidades ubicada en una de las zonas más demandadas de Reus. Su a

69.000 €

350 €/m²
197 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Reus, Passeig Prim

Reus

2040_0299_PE0001. Se ofrece conjunto de dos locales comerciales contiguos (nº 6 y nº 9) situados en planta baja del edificio ubicado en Carrer de Sant

45.000 €

1.098 €/m²
41 m² 2 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Reus, Mestral

Reus

202613. LOCAL LISTO PARA EMPEZAR A TRABAJAR EN REUS – IDEAL EMPRENDEDORES, Zona Niloga.~¿Buscas un local económico, bien ubicado y sin complicaciones

187.000 €

1.206 €/m²
155 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Reus, Centre

Reus

V1168. Negocio en funcionamiento de cafeteria, panadería y repostería (con todo lo necesario para fabricación propia). Este encantador local esquinero

160.000 €

554 €/m²
289 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Reus, Migjorn

Reus

EXP09997. GRAN LOCAL COMERCIAL EN REUS, CON VIVIENDA INCLUIDA:~~Ideal apara cualquier tipo de negocio!!!~~Se vende amplio local comercial de 289m. cua

95.000 €

1.462 €/m²
65 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Reus, Mestral

Reus

04956. (REGISTRALMENTE SE TRATA DE UN LOCAL, Y DEBIDO A LA NORMATIVA URBANÍSTICA DE LA ZONA NO SE PERMITE EL CAMBIO DE USO A VIVIENDA, POR LO QUE NO E

137.300 €

1.184 €/m²
116 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Reus, Ponent

Reus

LOCALANTONIBOFARULL. Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris, te presentamos un hogar y espacio de trabajo donde te imaginas cerrando la puerta al bullicio

160.000 €

554 €/m²
289 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Reus, Migjorn

Reus

75.000 €

357 €/m²
210 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Reus, Mas abelló

Reus

ABELLO. Se vende local en Reus, en el barrio Mas Abelló, con una superficie de 187 m². El local, en buen estado, está disponible por 75.000 €, ofrecie

126.999 €

914 €/m²
139 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Reus, Mestral

Reus

ISIMBCABRLOCVTREUS. LOCAL COMERCIAL CON GRAN VISIBILIDAD - BARRIO NILOGA (REUS)~~Se vende amplio local comercial de 140 m² situado en el barrio Nilog

110.000 €

1.122 €/m²
98 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Reus, Pza. Purísima Sangre

Reus

ISIMGALPLSANGVTREUS. TRASPASO DE NEGOCIO DE ZAPATOS CON MARCAS EXCLUSIVAS, ZONA PLAÇA DE LA SANG~~¿Estas buscando uan oportunidad única en el sector d

91.999 €

1.278 €/m²
72 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Reus, Centre

Reus

FELOCROURELLVTREUS. ✨ LOCAL REFORMADO PARA PELUQUERÍA / ESTÉTICA - ZONA AVDA. MARIA FORTUNY ✨~~ Ubicación excelente, junto a la Av. Maria Fortuny, en

216.000 €

367 €/m²
589 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Reus, .CARRILET

Reus

SRB. Local comercial en venta en Avda. Pere el Cerimoniós, Reus (Tarragona). Cuenta con una superficie total de 515 m² distribuidos en una única plant

50.000 €

562 €/m²
89 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Reus, Passeig Prim

Reus

00723. LOCAL EN VENTA A POCOS METROS DEL PASSEIG PRIM~~Se ofrece en exclusiva este interesante local comercial situado a escasos metros del Passeig Pr

36.999 €

949 €/m²
39 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Reus, Mestral

Reus

ISIMFSOLERLOCALVT. Local para inversión! Zona General Moragues~~A la venta local comercial en C/ Frederic Soler, muy cerca de la farmacia de C/ Gener

105.999 €

898 €/m²
118 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Reus, Centre

Reus

ISIMLOCAVPCVTREUS. LOCAL REFORMADO EN AV PERE CEREMONIOS CERCA AV DE LA SALLE~~LOCAL REFORMADO EN AV PERE CEREMONIS CERCA AV DE LA SALLE~~¡Oportunidad

45.000 €

398 €/m²
113 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Reus, Mestral

Reus

CER-KLREU. Oportunidad en cesión de remate en Reus. Local comercial situado en la planta baja de un bloque en la calle Antiquaris, con acceso directo

95.000 €

960 €/m²
99 m² 1 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Reus, Reus

Reus

26. ¡Gran oportunidad de inversión en el corazón de la ciudad! Este inmueble en venta cuenta con 2 locales en 1, con la posibilidad de volver a dividi

58.630 €

1.011 €/m²
58 m² 5 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Reus, Avda. Jaime I

Reus

4284. Local de 58 m2 en perfecto estado. Ideal oficina. Excelente decoración y acabados. Totalmente reformado, tanto a nivel estético como a nivel de

99.000 €

839 €/m²
118 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Reus, Barrio - Greco del

Reus

8885. Se vende un local diáfano con un amplio aparador en los lados, este espacio ofrece una excelente visibilidad para atraer a tus clientes. Además,