: 78

Otros a la Venta en Vélez-Málaga (Málaga)

405.000 €

2.328 €/m²
174 m² 4 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado en venta en Chilches(29790)

Vélez-Málaga

PARA MÁS INFORMACIÓN: Llámenos al teléfono. 9 5 1 9 9 0 1 8 2, o al 7 4 4 4 6 1 5 4 5, o visítenos en nuestra oficina de Calle Jerez Perchet, número 9

194.000 €

2.519 €/m²
77 m² 3 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torre del Mar, Centro

Vélez-Málaga

4650. Se ofrece en venta un atractivo local comercial en una zona estratégica de Torre del Mar tiene 77 m2, Málaga, ideal para inversores que buscan

397.100 €

5.091 €/m²
78 m² 2 2
Otro Compra - Obra Nueva

PISO EN VENTA EN VALLE NIZA

con Ascensor

PISO EN VENTA EN VALLE NIZA PRECIO DESDE 397.100 € + 10 % IVA Residencial Costa Niza está situada frente al mar, en una zona privilegiada de la Costa

361.000 €

5.730 €/m²
63 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO COSTA NIZA

con Ascensor

¡No pierdas la oportunidad de vivir frente al mar en la Costa del Sol! Este ático en venta se encuentra en una zona privilegiada, a solo 10 minutos de

309.900 €

339.000 €
88 m² 2 2
Otro Compra - Obra Nueva

Atico a estrenar en Torre del Mar

con Ascensor

A estrenar! Ático con 37 metros de terraza, orientada al sur oeste. con excelente ubicación en una de las mejores zonas de la costa del Este de Málaga

450.000 €

2.500 €/m²
180 m² 2 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Adosado reformado de 180m2 ubicado en Viña-Málaga.

Vélez-Málaga

Fantástica casa adosada de aproximadamente 180 m², completamente reformada y lista para entrar a vivir. Situada en una de las zonas más tranquilas de

390.000 €

3.786 €/m²
103 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado en Chilches

Vélez-Málaga

✨🏡 Chalet Pareado A 300 m de la playa 🌊 Ubicación privilegiada junto al mar 🏠 Vivienda de 2 plantas 🛏️ 3 dormitorios amplios y luminosos 🛁 2 baño

239.900 €

1.420 €/m²
169 m² 2 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Vélez-Málaga, Centro

Vélez-Málaga

4470. Local en venta Velez-Malaga con 169 m2 o alquiler con opción a compra ideal para abrir tu propio negocio o hacer una gran vivienda incluso 2 más

166.500 €

4.757 €/m²
35 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Estudio en Venta en Torre del Mar

Vélez-Málaga

Este acogedor estudio en venta en Torre del Mar, Vélez-Málaga, ofrece una superficie total de 35 m², con 30 m² de espacio útil diseñado para brindar c

45.000 €

643 €/m²
70 m² 2 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torre del Mar, Playa

Vélez-Málaga

4859. Bar de copas en traspaso, recién reformado y en pleno funcionamiento. Ubicado en esquina, con excelente visibilidad y muy luminoso, ya que recib

220.000 €

2.000 €/m²
110 m² 2 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torre del Mar, Centro

Vélez-Málaga

3998. Local en venta Torre del Mar con 110 m2, esta en pleno centro calle comercial, dispone de baño, aire acondicionado, reformado, acceso minusválid

155.000 €

3.690 €/m²
42 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Vélez-Málaga, Centro

Vélez-Málaga

4807. Oportunidad única: Local comercial con apartamento/estudio en Vélez-Málaga. Presentamos una propiedad versátil y estratégicamente ubicada, ideal

135.000 €

1.350 €/m²
100 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torre del Mar, Centro

Vélez-Málaga

4286. Amplio local comercial muy bien ubicado en Torre del Mar con unos 100 m2,, totalmente reformado, céntrico. Se encuentra totalmente en perfectas

160.000 €

4.000 €/m²
40 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torre del Mar, Playa

Vélez-Málaga

4846. Local en venta Torre del mar a solo unos 150 metros de la playa, tiene unos 40 m2, compuesto de 2 habitaciones, baño con ducha, altillo, aire ac

337.900 €

339.900 €
165 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Almayate(29749)

Vélez-Málaga

Bonilla Homes Inmobiliaria presenta: Exclusiva casa en EL CAPITÁN. La vivienda se distribuyen en: PLANTA BAJA: encontramos hall de entrada, cocina

510.000 €

2.818 €/m²
181 m² 5 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSA CASA INDEPENDIENTE EN CHILCHES

Vélez-Málaga

Preciosa casa independiente en Chilches de estilo andaluz, a poca distancia de la playa. Muy bien comunicada con la autovía Malaga-Almería, centros co

235.000 €

1.013 €/m²
232 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Amplia casa en esquina en el casco antiguo de Vélez Málaga.

Vélez-Málaga

Una propiedad única por su gran tamaño y ubicación. Con sus 4 espaciosos dormitorios, 2 baños completos y una amplia cocina ofrece comodidad para toda

320.000 €

1.778 €/m²
180 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Reñidero-Barrio del Pilar

Vélez-Málaga

Espaciosa vivienda con patio y garaje doble en zona bien comunicada ¿Buscas una casa amplia, luminosa y con múltiples posibilidades? Esta propiedad d

425.000 €

435.000 €
140 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ADOSADO PRIMERA LÍNEA FRENTE AL MAR

Vélez-Málaga

ADOSADO PRIMERA LÍNEA FRENTE AL MAR Exclusiva casa adosada en Benajarafe, ubicada en primera línea de mar, que ofrece impresionantes vistas panorámic

410.000 €

450.000 €
209 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE ESTUPENDO CHALET-ADOSADO EN TORRE DEL MAR¡¡¡¡

Vélez-Málaga

Chalet en esquina en Viña Málaga, con aparcamiento y piscina privados. En la planta de entrada tenemos un baño, cocina grande y el salón con A/A y c