: 4

Otros a la Venta en Alcaucín (Málaga)

660.000 €

1.886 €/m²
350 m² 6 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CASA RURAL en venta

Alcaucín

SE VENDE PALACETE ANDALUZ MUY CERCA DE MALAGA CON CAMINO PROPIO A ENTRADA A VIVIENDA CON FINCA DE 5000 METROS IDEAL PARA RESIDENCIA O UN PEQUEÑO HOTEL

300.000 €

2.190 €/m²
137 m² 4 3
Multifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Multifamiliar En venta en Alcaucín

Alcaucín

Magnífico pareado con piscina privada en Puente Don Manuel (junto a Alcaucín) . Te presentamos esta estupenda vivienda pa

339.900 €

350.000 €
394 m² 10 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Alcaucín

Alcaucín

¡OPORTUNIDAD! En venta finca de 1700M2 con casa de 395M2. La casa está subdividida en 4 viviendas, ideal para alquilarlo!! La vivienda está amuebl

65.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Alcaucín

Alcaucín

Ofrecemos fantástico terreno cerca del pueblo de Alcaucín con una parcela de 25.000m sembrado de olivos. Con unas vistas espectaculares hacía el pueb