: 2

Otros a la Venta en Noceda del Bierzo (León)

120.000 €

247 €/m²
485 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad de Inversión en Noceda: Edificio Multifuncional con 3 Vías de Ingresos

Noceda del Bierzo

Ubicado en el corazón de Noceda, presentamos este activo inmobiliario estratégico, ideal para quienes buscan diversificar su cartera en los sectores d

150.000 €

-
- 6 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Noceda Del Bierzo

Noceda del Bierzo

CASA DE DOS PLANTAS Y BUHARDILLA, DISTRIBUIDA EN: -PLANTA BAJA: SALÓN, COCINA Y BAÑO ADAPTADO PARA MINUSVÁLIDOS -PLANTA ALTA: 6 DORMITORIOS Y UN BAÑ