: 7

Otros a la Venta en Cacabelos (León)

50.000 €

200 €/m²
250 m² 3 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Cacabelos

Cacabelos

¡Oportunidad única en el corazón de Cacabelos! Esta encantadora casa, situada junto al Instituto Bergidum Flavium, es perfecta para aquellos que busca

130.000 €

602 €/m²
216 m² 4 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Cacabelos

Cacabelos

¡Oportunidad única en San Clemente, Cacabelos! Este chalet independiente de reestreno, construido en 2014, ofrece una vida de ensueño en un entorno de

165.000 €

1.241 €/m²
133 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cacabelos, * centro

Cacabelos

E00418. SE VENDE local acondicionado en el centro de Cacabelos. Esta propiedad es perfecta para emprender un nuevo negocio, ya que dispone de todo lo

75.000 €

987 €/m²
76 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cacabelos, Cacabelos

Cacabelos

00160. Local comercial en Cacabelos, 76 m. de superficie.~. Visítanos en Todopisos.

35.000 €

106 €/m²
331 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cacabelos, El Humeral - Cacabelos

Cacabelos

6073. Camping en Cacabelos zona El Humeral - Cacabelos. CON PARCELA Y CARAVANA~ ~ PARCELA 25. Visítanos en Todopisos.

75.000 €

188 €/m²
400 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Cacabelos

Cacabelos

Casa en Cacabelos. Camino de Santiago. Al lado de la Plaza de Abastos Para reformar. 198 m2 de Bajo, ideal para hostelería bodega o mesón 202 m2

12.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Cacabelos

Cacabelos

Parcela Rustica en Quilos Superficie 1500 m2 Tiene riego #ref:FIN_53