: 11

Otros a la Venta en Son Servera (Illes Balears)

475.000 €

595.000 €
467 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Villa en SON SERVERA

Son Servera

Antigua villa señorial situada en el centro de Son Servera, junto a una de las calles principales que atraviesan el pueblo. La villa, está ubicada en

325.000 €

2.481 €/m²
131 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Un piso con vistas al mar de la hermosa playa de Cala Millor

con Ascensor

Un ático con una superficie habitable de aprox. 115 m² y una terraza de aprox. 25 m² con vistas laterales al mar de la playa está a la venta. El piso

1.499.000 €

1.500.000 €
460 m² 6 6
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet rustico en venta en Son Servera

Son Servera

CHALET DE 6 DORMITORIOS CON GRAN JARDÍN Y PISCINA Si está buscando una gran propiedad, con muchas habitaciones y baños, y además que no esté muy lejo

3.100.000 €

5.688 €/m²
545 m² 7 7
Otro Compra - Obra Nueva

Finca vistas mar Cerca de Pula golf

Son Servera

Quereis una finca que este cerca del golf pero con vistas al mar , esta es su oportunidad , esta finca en obra en una parcela de unos 21.000 m2 os ofr

1.499.000 €

1.590.000 €
257 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CASA DE CAMPO EN LA ZONA DE XICLATI EN SON SERVERA.

Son Servera

Esta magnífica finca se encuentra cerca de Son Servera en la privilegiada zona de Xiclati, en el este de la isla de Mallorca. La finca se encuentra en

190.000 €

1.900 €/m²
100 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cala Millor, Avinguda Joan Servera Camps, 07560

Son Servera

FCM-1805. En la Avenida Joan Servera Camps de Cala Millor, Fantástico Local Comercial en buen estado de conservación con grandes posibilidades de nego

3.000.000 €

986 €/m²
3.042 m² - 4
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Gran nave con 4 locales comerciales en Son Servera

Son Servera

Situada en una zona estratégica de la carretera Son Servera-Cala Millor, esta gran nave industrial ofrece una excelente accesibilidad y visibilidad, c

3.000.000 €

986 €/m²
3.042 m² - 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Son Servera, Son Servera

Son Servera

MLSC. Situada en una zona estratégica de la carretera Son Servera-Cala Millor, esta gran nave industrial ofrece una excelente accesibilidad y visibili

150.000 €

9 €/m²
16.085 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en SANT LLORENÇ

Son Servera

Gran finca rústica situada cerca del Safari Zoo Mallorca, a unos minutos del pueblo de Sa Coma donde encontramos sus playas, zonas de ocio con restaur

367.500 €

6.336 €/m²
58 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en SON SERVERA

Son Servera

Gran finca rústica en Son Servera, ubicada en la conocida zona de Chiclati, muy cercana a la carretera de San Lorenzo-Arta. La finca, está ubicada al

690.000 €

1.065 €/m²
648 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Son Servera, Son Servera

Son Servera

RED-MM0062. Descubre una excelente oportunidad inmobiliaria en el centro de Son Servera: un amplio y versátil local comercial con grandes posibilidade