: 19

Otros a la Venta en Santanyí (Illes Balears)

1.590.000 €

7.294 €/m²
218 m² 3 3
Nuevo
Otro Compra - Obra Nueva

Chalet en venta en Cala Llombards

Santanyí

Se vende un chalet totalmente reformado en Cala Llombards. El chalet se encuentra en una parcela esquinera de una tranquila calle lateral con vista a

3.350.000 €

8.375 €/m²
400 m² 4 5
Otro Compra - Obra Nueva

Casa de campo entre Santanyí i Ses Salines en venta

Santanyí

Llave en mano a pocos minutos de Santanyí. Se vende una elegante casa de campo de nueva construcción y de espectaculares diseños arquitectónicos y aca

2.625.000 €

2.680.000 €
300 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet de nueva construcción en Santanyí

Santanyí

2.950.000 €

3.200.000 €
556 m² 5 5
Otro Compra - Obra Nueva

Venta de Chalet rústico en Santanyí

Santanyí

Se vende una propiedad de lujo a estrenar en Santanyí sobre un terreno rustico de 17.500m2 y que está rodeado de paredes de pared seca y tiene una sup

A consultar

-
360 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet rustico semiterminado en venta en Ses Salines

Santanyí

Se vende finca rústica con un chalet en construcción en Ses Salines. El terreno de 21.600m2 está formado por dos parcelas y vallado enteramente con m

1.450.000 €

582 €/m²
2.492 m² 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada con vistas al mar y jardín

Santanyí

Ubicada en una tranquila calle de pueblo en S’Alqueria Blanca, a pocos minutos de Santanyí, esta espaciosa casa adosada goza de un entorno privilegiad

2.870.000 €

6.598 €/m²
435 m² 4 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo refugio apartado en Mallorca

Santanyí

Situado en una amplia parcela de 10 755 m², este excepcional refugio en Mallorca ofrece más de 400 m² de superficie, que incluye una impresionante p

495.000 €

4.304 €/m²
115 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

La vida mediterránea

Santanyí

Descubra esta encantadora casa adosada de tres dormitorios situada en Cala Egos, en la hermosa costa sureste de Mallorca, España. Con una ubicación pe

273.000 €

10.500 €/m²
26 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa en SANTANYI

Santanyí

Antiguo refugio de pescadores en Cala Figuera, Santany. El refugio está ubicado en el varadero del puerto de Cala Figuera, a solo unos metros del mar

1.980.000 €

2.200.000 €
1.077 m² 4 4
Otro Compra - Obra Nueva

Casa de lujo de estrenar

Santanyí

Superficie total 1077 m², chalet unifamiliar superficie solar 1077 m², superficie útil 216 m², habitaciones dobles: 4, 4 baños, aire acondicionado (fr

1.500.000 €

3.659 €/m²
410 m² 6 6
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Santanyí

Santanyí

Elegante finca de estilo moderno con energía solar y vistas despejadas cerca de Santanyí - S´Amarador.br>br>Exclusiva finca de alta calidad situada en

2.500.000 €

2.700.000 €
340 m² 6 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Santanyí

Santanyí

Villa en Cala d´Or en primera línea de mar con piscina privada y licencia turística, vistas únicas a la marina. ( El PVP indicado no incluye impuestos

595.000 €

7.169 €/m²
83 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja a 100 metros del mar en Cala d’Or

Santanyí

Descubra este encantador apartamento en planta baja situado en una cuidada y tranquila comunidad de tan solo tres viviendas, en una de las zonas más a

2.300.000 €

3.407 €/m²
675 m² 18 10
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Especial inversores – Edificio con gran potencial en Santanyí con vistas al pueblo y a la montaña

Santanyí

Se vende edificio completo en el centro de Santanyí, una oportunidad excepcional para inversores que buscan desarrollar un proyecto residencial de alt

1.450.000 €

1.650.000 €
258 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet de nuevo construccion en Porto petro

Santanyí

Descubra la exclusividad y el lujo en esta impresionante casa unifamiliar situada en la encantadora localidad de Portopetro, Mallorca. Con 220m² de es

2.950.000 €

3.200.000 €
336 m² 5 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Santanyí

Santanyí

Preciosa casa estilo moderno en finca rustica con piscina y terrazas entre Santanyí y Es Llombards.br>br>Finca rustica de buen acceso con 17.758 m2 d

228.000 €

239.000 €
116 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Santanyí, SantanyÍ

Santanyí

05LC065. Se vende fantástico local comercial con amplia terraza en pleno corazón de Cala d’Or, una de las zonas turísticas más emblemáticas de Mallorc

3.600.000 €

5.573 €/m²
646 m² 17 12
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Santanyí

Santanyí

### Anuncio Inmobiliario en Cala d'Or, Mallorca ¡Oportunidad única en Cala d'Or! Este complejo vacacional está estratégicamente ubicado en una de l

1.600.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Santanyí

Santanyí

Disponemos de varias oportunidades off market de terrenos en Mallorca, ubicados en zonas con gran demanda tanto para desarrollo residencial como para