: 10

Otros a la Venta en Castro-Urdiales (Cantabria)

248.000 €

3.647 €/m²
68 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en Centro

con Ascensor

*** INMOBILIARIAS. COM *** Su inmobiliaria de confianza en Castro Urdiales les ofrece este maravilloso ático en el corazón de uno de los pueblos coste

465.000 €

495.000 €
180 m² 5 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

***INMOBILIARIAS. COM*** SU INMOBILIARIA DE CONFIANZA EN CASTRO URDIALES

con Ascensor

***INMOBILIARIAS. COM*** SU INMOBILIARIA DE CONFIANZA EN CASTRO URDIALES vende luminoso ático dúplex muy amplio, de 5 habitaciones con BALCÓN, GARAJE

275.000 €

299.800 €
65 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en Playa Ostende(39700)

con Ascensor

*** EXCLUSIVA INMOBILIARIAS. COM *** os presentamos este luminoso ÁTICO de 2 habitaciones, con 2 baños, TERRAZA AMPLIA, GARAJE y TRASTERO, en zona Ost

575.000 €

2.478 €/m²
232 m² 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet independiente en venta en Barrio Brazomar 46, Castro-Urdiales

Castro-Urdiales

INMOBILIARIAS. COM tiene el placer de presentarles esta maravillosa propiedad, ubicada en una de las zonas mas exclusivas de Brazomar. En una parcel

640.000 €

1.829 €/m²
350 m² 4 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Centro

Castro-Urdiales

CHALET EN EL CENTRO DE CASTRO Con vistas al mar. Impresionante luz. 350 m2. Orientado al sur este. 3 plantas de vivienda y 1 planta bajo rasante. VI

250.000 €

-
- 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local de 135 m en Castro Urdiales. Cantabria

Castro-Urdiales

LOCALIA INMOBILIARIA te ofrece la venta de un local comercial casi único de su tipo en Castro Urdiales, en una de sus calles mejor ubicadas en el muni

298.000 €

2.838 €/m²
105 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Castro Urdiales, Brazomar

Castro-Urdiales

1719. Local comercial en Castro Urdiales zona Brazomar, 105 m. de superficie, 95 m2 de terraza, 50 m. de la playa, 2 aseos, propiedad nueva, cocina eq

250.000 €

1.852 €/m²
135 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Castro Urdiales

Castro-Urdiales

X-1288 V. LOCALIA INMOBILIARIA te ofrece la venta de un local comercial casi único de su tipo en Castro Urdiales, en una de sus calles mejor ubicadas

1.000.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Plantas de Garaje en Venta Castro Urdiales

Castro-Urdiales

Inmobiliaria Fernando Blanco vende dos plantas de garaje en edificio residencial, con todas las parcelas y trasteros alquilados. cuenta en primera pl

680.000 €

5.000 €/m²
136 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Castro Urdiales, Centro

Castro-Urdiales

00612. Local de 136 m2 en el Centro de Castro Urdiales. Si desea ampliar informacion contacte con nosotros y le informaremos personalmente.. Visítanos