: 12

Otros a la Venta en Ampuero (Cantabria)

395.000 €

1.381 €/m²
286 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet individual en Ampuero, con parcela de 1000 metros

Ampuero

Chalet individual con gran parcela en Ampuero, a tan solo 15 min playa de Laredo. En Ampuero,cerca de Laredo y de la playa Salvé.Dispone de 284 y se d

150.000 €

176.000 €
148 m² 6 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Ampuero

Ampuero

Casa adosada en pleno centro de Ampuero, con una ubicación privilegiada en el corazón del pueblo, cerca de todos los servicios (colegios, supermercado

150.000 €

176.000 €
150 m² 6 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Excelente casa en el centro de Ampuero, con todos los servicios a un paso

Ampuero

Excelente casa en el centro de Ampuero, con todos los servicios a un paso. Ideal para quienes buscan una propiedad con gran potencial en una ubicación

279.000 €

295.000 €
190 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en Ampuero,a tan sólo 15 min playa de Salve

Ampuero

Chalet adosado en Ampuero, seminuevo,a tan sólo 15 min playa de Laredo

110.000 €

174 €/m²
634 m² 9 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atención inversores. ¡¡OPORTUNIDAD EN AMPUERO!!

Ampuero

GRAN OPORTUNIDAD!! Se venden 3 pisos de 218 metros cada uno. Son tres plantas con una vivienda en cada planta. Necesita una reforma total, tras la cu

930.000 €

1.615 €/m²
576 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en parcela URBANA de 3000m2

Ampuero

¿Buscas una gran espacio para tu negocio? En Pisos Laredo te ofrecemos en exclusiva esta fantástica nave de 576m2. Cuenta con aparcamiento asfalta

150.000 €

375 €/m²
400 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Nave comercial en venta en Ampuero

Ampuero

Si buscas una nave de grandes dimensiones o un terreno para la construcción de un local comercial en Inmobiliaria Pisos Laredo tenemos la solución!!!!

80.000 €

1.231 €/m²
65 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Restaurante en venta en Ampuero

Ampuero

Restaurante con encanto en Ampuero. Este local hará de tu negocio un sitio ideal con una buena trayectoria profesional. Está dividido en zona de bar,

38.000 €

273 €/m²
139 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ampuero, Ampuero

Ampuero

SBRE-. Gran oportunidad de adquirir en propiedad este local comercial en bruto en la localidad de Ampuero, provincia de Cantabria.~~Se trata de un loc

47.000 €

202 €/m²
233 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ampuero, Northern spain

Ampuero

SBRE-. Quieres comprar un local comercial en bruto en Ampuero? Gran oportunidad de adquirir en propiedad este local comercial en bruto con una super

800 €

1.100 €
12 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Se venden trasteros en Ampuero

Ampuero

Se venden trasteros en Ampuero.Diferentes tamaños y precios desde 800€.Reserva una visita o pídenos más información.Garanty Home, tu inmobiliaria de

120.000 €

600 €/m²
200 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ampuero, Centro

Ampuero

CRISISFIN1148. Se vende local de dos plantas de 100 metros cada una en Ampuero (Cantabria). ~Tiene amplias posibilidades debido a su céntrica ubicació