: 104

Otros a la Venta en Sabadell (Barcelona)

535.000 €

2.989 €/m²
179 m² 4 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático Dúplex exclusivo con gran terraza de 50 m², parking de 50 m² y vistas despejadas en Sabadell.

con Ascensor

Desde IMMO CONDAL te presentamos este magnífico ático dúplex situado en la calle Paco Mutlló de Sabadell, una vivienda única por amplitud, luminosidad

515.000 €

4.055 €/m²
127 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR ÁTICO DÚPLEX EN PLENO CENTRO

con Ascensor

Impresionante ático dúplex seminuevo, impecable y listo para entrar a vivir, situado en una de las mejores zonas del centro de Sabadell. Vivienda muy

A consultar

-
68 m² 2 1
Otro Compra - Obra Nueva

Piso en venta en Centre(08202)

con Ascensor

Os presentamos la nueva promoción de viviendas de la mano de la prestigiosa promotora La Llave de Oro en la ciudad de Sabadell. La promoción consta de

521.000 €

4.008 €/m²
130 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Àtic espectacular al centre de Sabadell

con Ascensor

Fincamps comercialitza àtic espectacular al centre de Sabadell Acabat per entrar a viure — coneix la teva nova llar! Aquest magnífic àtic de 110 m² a

849.000 €

2.695 €/m²
315 m² 5 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Nova casa exclusiva de disseny amb tecnologia d’avantguarda a Sabadell

Sabadell

🏡 Casa exclusiva de disseny amb tecnologia d’avantguarda a Sabadell Propietat única pel seu alt disseny arquitectònic i pel conjunt de prestacions s

550.000 €

1.957 €/m²
281 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en la Creu Alta, Sabadell

Sabadell

Si no crees en el amor a primera vista, esta preciosa primicia situada en una de las zonas más cotizadas de Sabadell te hará cambiar de opinión sin ni

145.000 €

1.036 €/m²
140 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sabadell, La creu de barbera

con Ascensor

1639. CONTROL IMMOBLES comercializa este fantástico local tipo duplex con altillo volado que le da una presencia fantástica, ademas tiene unas vistas

965.000 €

1.616 €/m²
597 m² 8 6
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Casa Unifamiliar Reformada en Sabadell - Eixample

Sabadell

Descubre esta magnífica casa unifamiliar ubicada en una de las calles más tranquilas del Eixample, a solo un minuto de la Rambla y el centro. Con más

595.000 €

629.900 €
262 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Centre(08202)

Sabadell

¡Vive con estilo y comodidad en esta espectacular casa adosada de diseño moderno en el centro de Sabadell! Preciosa casa construida en 2008, con una

174.900 €

3.975 €/m²
44 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa venta, Sabadell, adaptada para minusvalía, planta baja con patio, reformada. Muy Proxi. Avd. Matadepera.

Sabadell

OFRECESMOS EN VENTA, CASA PLANTA BAJOS CON PATIO, TERRAZA Y TRASTERO, ADAPTADA MINUVALIDOS, REFORMADA. Casa con MEDIDAS = Ancho 4 m x 14 de fondo. D

339.000 €

807 €/m²
420 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO VENTA SABADELL, CON EDIFICACIÓN A MEDIA CONSTRUIR POR CINCO PISOS. AHORA CONSTRUIDO B+2 ALTURAS.

Sabadell

SEVENDE PARCELA URBANA CON EDIFICACIÓN SIN TERMINAR, CONSTRUIDO AHORA B+2 ALTURAS. Parcela de ancho 5 m x 17m de fondo = 84 m de superficie base con l

730.000 €

2.141 €/m²
341 m² 7 7
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en GRÀCIA

Sabadell

AMIDA IMMOBLES comercializa este MAGNÍFICO EDIFICIO con acceso por dos calles en el barrio de Gràcia de Sabadell. El edificio, de unos 350 m² constru

335.000 €

350.000 €
114 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD

Sabadell

No cobramos comisión a la parte compradora Preciosa casa reformada en el centro de Sabadell con ITE pasada con éxito. Esta casa de 95m2 de vivienda,

118.000 €

1.573 €/m²
75 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sabadell, Concordia

Sabadell

1612. CONTROL IMMOBLES ofrece este amplio local comercial (SE PUEDE HACER CAMBIO DE USO Y HACER VIVIENDA DE 2 HABS) ubicado en una de las mejores cal

189.000 €

195.000 €
136 m² 2 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sabadell, Torre romeu

Sabadell

1640. CONTROL IMMOBLES presenta una oportunidad única para emprender y residir en un mismo espacio, combinando comodidad, funcionalidad y calidad de v

97.000 €

1.169 €/m²
83 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sabadell, Can rull

Sabadell

PR001462. Descubre este excelente local comercial ubicado en la zona de Can Rull, Sabadell. Con una superficie construida de 83 m2, esta propiedad es

112.000 €

1.514 €/m²
74 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sabadell, Hostafrancs

Sabadell

CTR100363. Te presentamos, EN EXCLUSIVA, este local comercial en planta baja, situado en los bajos de un edificio residencial y con excelente visibili

180.000 €

3.103 €/m²
58 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sabadell, Les termes

Sabadell

761309BH-SC. Desde el Grupo Inmobiliario Best House te presentamos esta GRAN OPORTUNIDAD!!!~~¿Buscas un hogar moderno, práctico y lleno de luz? Este b

75.000 €

962 €/m²
78 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sabadell, La plana del pintor

Sabadell

190. API GS presenta esta excepcional oportunidad en Sabadell, ubicada en la zona de La Plana del Pintor. Se ofrecen dos locales comerciales con una s

82.000 €

891 €/m²
92 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sabadell, Can rull

Sabadell

APS0229-01278. APIALIA SABADELL comercialitza la venda d’un local de 92 m2 construïts, segons dades cadastrals.~Es tracta d’un local diàfan, situat en