: 20

Otros a la Venta en Ripollet (Barcelona)

159.000 €

2.607 €/m²
61 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático en venta en zona Monturiol

Ripollet

ÁTICO CON TERRAZA. NO DISPONE DE COCINA. Superficie construida 61 m². La finca no dispone de ascensor. En su interior, encontrarás 2 habitaciones d

520.000 €

530.000 €
597 m² 5 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Ripollet, zona Maragall

Ripollet

OPORTUNIDAD ÚNICA - JCIMMOBLES SABADELL JCIMMOBLES presenta esta fantástica vivienda, situada en una de las zonas más tranquilas y demandadas de Ripo

148.999 €

552 €/m²
270 m² - 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ripollet, Rambla sant jordi

Ripollet

8554. LOCAL / NAVE DÚPLEX EN ALQUILER~ 270 m2 listos para iniciar actividad~~Se ofrece en alquiler un excelente local tipo nave dúplex de 270 m2, com

79.000 €

1.411 €/m²
56 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial - Ripollet

Ripollet

Vendemos local comercial de 58 m2 construidos de los cuales 56 son útiles; - Local esquinero. - Ubicación céntrica - zona ambulatorio. - Parte co

157.500 €

1.313 €/m²
120 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ripollet, RIPOLLET

Ripollet

7178. Local comercial en planta baja del edificio con acceso a pie de calle y excelente visibilidad desde el exterior. Situada en zona con afluencia p

1.259.000 €

1.290.000 €
2.275 m² - 4
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

NAVE INDUSTRIAL EN VENTA

con Ascensor

NAVE INDUSTRIAL EN VENTA . IDEAL EN CARRETERA DE BARCELONA!! Cuenta con una superficie de 2275m2 en dos plantas . Planta baja diafana de 2075 m2, de

157.500 €

1.313 €/m²
120 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ripollet

Ripollet

_SE. Local comercial en Ripollet. Local en planta baja del edificio con acceso a pie de calle y excelente visibilidad desde el exterior. Situada en

110.000 €

769 €/m²
143 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ripollet, Centre

Ripollet

761449BH-SC. Desde el Grupo Inmobiliario Best House te presentamos un atractivo local comercial ubicado en la zona centro de Ripollet, ideal para empr

65.000 €

783 €/m²
83 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ripollet, Centre

Ripollet

761305BH-SC. Desde el Grupo Inmobiliario Best House te presentamos un atractivo local comercial ubicado en la zona céntrica de Ripollet, ideal para em

65.000 €

793 €/m²
82 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ripollet, Centre

Ripollet

761304BH-SC. Desde el Grupo Inmobiliario Best House te presentamos este atractivo local comercial ubicado en la zona centro de Ripollet, ideal para em

55.000 €

1.719 €/m²
32 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial - Ripollet

Ripollet

LOCAL CALLE TAMARIT Vendemos local comercial de 35 m2 construidos de los cuales 32 son útiles, se distribuye actualmente en: - Parte comercial diá

97.999 €

587 €/m²
167 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ripollet, Rambla sant jordi

Ripollet

8553. LOCAL COMERCIAL EN VENTA EN EL CENTRO DE RIPOLLET~~ 160 m2 diáfanos junto Rambla Sant Jordi~~Se ofrece en venta excelente local comercial de ap

137.000 €

1.442 €/m²
95 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ripollet, Can Clos

Ripollet

761314BH-SC. Desde el Grupo Inmobiliario Best House de Sant Cugat, te presentamos la oportunidad de adquirir este local comercial, esquinero con mucha

139.000 €

695 €/m²
200 m² 1 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ripollet, Ramblas

Ripollet

4937. Aizus les ofrece amplio local en venta. Situado en zona centro de la población de Ripollet. Dispone de 177m² útiles, 200m² construidos. Local

129.000 €

1.142 €/m²
113 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ripollet, Rambla sant jordi

Ripollet

4906. Presentamos una oportunidad única para inversores que buscan rendimiento y seguridad: un local comercial esquinero estratégicamente ubicado, act

150.000 €

1.007 €/m²
149 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro - Ripollet

Ripollet

Oficinas con excelente ubicación

65.000 €

79.000 €
72 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial - Ripollet

Ripollet

LOCAL COMERCIAL

51.500 €

1.471 €/m²
35 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ripollet, Ramblas

Ripollet

4289. Aizus les ofrece nuevo local comercial en venta. Situado en Calle Monturiol. Dispone de 35m². Consta de pequeño trastero y aseo. Ideal para

137.000 €

1.457 €/m²
94 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial - Ripollet

Ripollet

Ione Finques Ofrece

140.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ripollet, RIPOLLET

Ripollet

5040. Aizus les ofrece local comercial en venta en Ripollet. Local de 234m² construidos, 225m² útiles. Diáfano con baño con plato de ducha. Dispone