: 53

Otros a la Venta en Badalona (Barcelona)

37.900 €

743 €/m²
51 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Badalona, Carrer Jerez de la Frontera, 08918

Badalona

. OCUPADO , NO SE PUEDE VISITAR NI HIPOTECAR SIN COMISIÓN DE AGENCIA Se desconoce el estado actual del local. Local comercial situado en la planta

180.000 €

4.390 €/m²
41 m² 2 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático en venta en Badalona, La Salut-Lloreda-Sistrells

Badalona

Este ático en venta ubicado en la quinta planta ofrece un espacio acogedor y funcional de 41 m² útiles. Cuenta con un dormitorio doble y una habitació

184.000 €

4.182 €/m²
44 m² 2 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático en venta en Badalona, La Salut-Lloreda-Sistrells

Badalona

Presentamos este acogedor ático de 44 m² situado en la quinta planta, que ofrece un ambiente luminoso y confortable gracias a su orientación soleada.

85.000 €

1.250 €/m²
68 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD LOCAL COMERCIAL CON MULTIPLES POSIBILIDADES

Badalona

LA CASA AGENCY PRESNTA Local comercial de 69 m² en Llefià, Badalona, a pie de calle y con buena visibilidad, ideal para tienda, oficina, almacén, pequ

180.000 €

1.475 €/m²
122 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Badalona, Avinguda de la Comunitat Europea, 08917

Badalona

LocalesquineroMontigala. Local esquinero con muchísima luz en Montigalà – Avinguda de la Comunitat Europea Local comercial esquinero en una ubicaci

98.000 €

1.077 €/m²
91 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Badalona, La Salut - Lloreda

Badalona

981. ¿Buscas un espacio con presencia, bien ubicado y listo para adaptarse a tu negocio? Este espectacular local comercial en planta baja, situado en

590.000 €

2.921 €/m²
202 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular casa adosada con gimnasio, terraza y gran distribución en Bufalà – Badalona

Badalona

Te presentamos esta casa adosada situada en el barrio de Bufalà, en Badalona, en una ubicación estratégica que combina vida urbana, comodidad y excele

268.000 €

270.000 €
90 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en Bonavista-Bufalà(08917)

Badalona

Referencia SL0500 AgencySL presenta Ático en venta con 22mts de terraza privada, vivienda de 90mts, en una 4ta planta sin ascensor, la vivienda cuent

255.000 €

270.000 €
77 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ATICO CON ASCENSOR Y TERRAZA CON VISTAS!!

con Ascensor

Fantástico ático en Llefià - Richard Strauss, una zona con todos los servicios a tu alcance. La vivienda dispone de 3 habitaciones, perfectas para

268.000 €

270.000 €
90 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático a la venta en Badalona (Barcelonès) – Barrio de Bufalà

Badalona

Te presentamos este ático ubicado en el tranquilo barrio de Bufalà, en Badalona. Se trata de una zona residencial consolidada, con todos los servicios

399.000 €

6.234 €/m²
64 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en Gorg-Progrés-Pep Ventura(08912)

Badalona

Piso de 64 m² construidos con una magnífica terraza privada de 30 m² ubicada justo encima de la vivienda, ideal para crear una zona de relax, comedor

75.000 €

419 €/m²
179 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Badalona, Llefia

Badalona

T300. Bar / Restaurante en traspaso, con clientela en activo y con licencia. Consta de terraza, barra y salón para comidas. Ubicado en paseo comercial

132.500 €

1.523 €/m²
87 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Badalona, Bufala

Badalona

PS0142. Desde PISoCASA presentamos este excelente local comercial en venta, situado en el consolidado barrio de Bufalà, en Badalona. Actualmente en fu

78.000 €

1.040 €/m²
75 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Santa Coloma de Gramenet, Fondo

Badalona

LMRT07. Este local comercial de 75 m2 ubicado en entresuelo (altura equivalente a un primer piso real) podría ser justo lo que necesitas.~~Actualmente

2.995.000 €

1.591 €/m²
1.883 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Se vende edificio completo

Badalona

Construido en 2009, 4 plantas, compuesto por 9 viviendas (3 duplex), 2 despachos, 21 plazas de aparcamiento para coche, 15 plazas de aparcamiento para

85.000 €

95.000 €
43 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Santa Coloma de Gramenet, Carrer de Liszt, 08917

Badalona

R. Brickbro presenta este local en RENTABILIDAD ubicado en Carrer de Liszt, en Santa Coloma de Gramanet. Actualmente está alquilado a largo plazo p

105.000 €

1.154 €/m²
91 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Badalona

Badalona

LVG-049SS. ¡Oportunidad única para inversión o desarrollo de negocio en ubicación estratégica! Te presentamos este excelente local de dos plantas,

135.000 €

1.570 €/m²
86 m² 6 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Badalona, Carrer de Santiago, 08918

Badalona

santiagolocal1. Gran oportunidad en Badalona: local con posibilidad de cambio a vivienda A la venta este espacioso local comercial a pie de calle,

160.000 €

681 €/m²
235 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Badalona, Avinguda del Marquès de Mont-Roig, 08912

Badalona

LocalPepVGorg12. Nave/Local Comercial en Badalona Excelente oportunidad de adquirir un amplio local comercial con una ubicación estratégica en una

149.000 €

1.693 €/m²
88 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Badalona, Carrer Apenins, 08917

Badalona

LocalMontigala2. Local comercial frente al ambulatorio de Montigalà, muy visible y listo para actividad Oportunidad de local comercial en una ubica