: 126

Otros a la Venta en Oviedo (Asturias)

115.000 €

3.710 €/m²
31 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Estudio en venta en Ciudad-Naranco-Vallobín(33012)

con Ascensor

¡GRAN OPORTUNIDAD EN CIUDAD NARANCO! A la venta bonito estudio-apartamento en ciudad Naranco, muy bien ubicado en la calle Monte Gamonal, dos minutos

85.000 €

92.000 €
119 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Calle Arquitecto Tioda, 6, Ciudad Naranco-Vallobín-La Florida, Oviedo

Oviedo

RE/MAX Casa élite en Gijón pone a la venta exclusivo local comercial (bajo), ubicado en pleno centro de Oviedo a escasos pasos de la estación Renfe de

109.000 €

115.000 €
141 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Calle Turina, Corredoria-Huca-Teatinos, Oviedo

Oviedo

Local en calle TURINA OVIEDOLocal en venta situado en la zona de pumarin Oviedo, Asturias. Se trata de un local comercial situado en la planta baja de

69.000 €

1.190 €/m²
58 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Oviedo, Masip

con Ascensor

1762. Ponemos a la venta un local comercial de casi 60 m2, con reforma reciente y vistas a dos calles. Dispone de verja de acero de corredera y está s

1.850.000 €

5.182 €/m²
357 m² 4 6
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en Centro(33007)

con Ascensor

Espectacular ático-dúplex de lujo con tres terrazas y plaza de garaje en zona Campo San Francisco de 340 m2 distribuidos en: Planta baja: - Gran sal

450.000 €

2.711 €/m²
166 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático en venta junto al HUCA - Oviedo

con Ascensor

Agencia 23 Servicios Inmobiliarios pone a la vente éste impresionante Ático en Oviedo, situado junto al Hospital Universitario Central de Asturias (HU

750.000 €

2.180 €/m²
344 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Ciudad-Naranco-Vallobín(33012)

Oviedo

Estupendo chalet individual en Avda de los Monumentos (Naranco): 344 m2 construidos/240 m2 útiles distribuidos en: Gran salón-comedor en dos alturas

279.000 €

290.000 €
228 m² 6 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Oviedo

Oportunidad única de vivir en una casa independiente, rodeada de parques y naturaleza, y sin renunciar a las comodidades que ofrece la ciudad. Os ofr

64.600 €

1.196 €/m²
54 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Oviedo, Oviedo

Oviedo

4180. En la calle Torrecerredo, en un entorno urbano consolidado y con vida propia, se encuentra este local que transmite una sensación diferente desd

140.000 €

711 €/m²
197 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Casa en Colloto

Oviedo

Agencia 23 Servicios Inmobiliarios pone a la venta esta magnífica casa adosada en pleno centro de Colloto, Oviedo. Con una superficie total de 197 m²,

184.000 €

190.000 €
290 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Chalet Adosado en La Manjoya-Parroquias Sur, Oviedo

Oviedo

Este chalet adosado en venta se encuentra ubicado en la zona de La Manjoya-Parroquias Sur, en Oviedo. Con una superficie total de 300 m² y una superfi

199.500 €

4.640 €/m²
43 m² 1 1
Otro Compra - Obra Nueva

Moderno Loft en Construcción en Los Prados, Oviedo - Ideal para Inversores

Oviedo

Presentamos un elegante loft ubicado en la zona de Los Prados, Oviedo. Esta propiedad se encuentra actualmente en construcción y ofrece una superficie

75.000 €

357 €/m²
210 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Oviedo, Oviedo

Oviedo

007431. Local comercial en venta, calle Armando Collar, 180 m2 útiles, exterior, esquina, persiana, baños, Informese. Visítanos en Todopisos.

72.000 €

857 €/m²
84 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Oviedo, Oviedo

Oviedo

008989. OPORTUNIDAD!! Se vende LOCAL DE 75 m² útiles, con escaparate, zona silla del rey, 1 baño, cualquier giro, buen estado. LE INFORMAMOS!!!. Visít

63.000 €

414 €/m²
152 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Oviedo, Oviedo

Oviedo

008443. Local comercial de 142 m2, instalado, frenta hotel La Gruta, mucha luz natural, 2 baños, suelos de tarima, calefacción, amplios ventanales. Co

59.000 €

65.000 €
110 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Oviedo, Oviedo

Oviedo

4209. LOCAL COMERCIAL EN LA CALLE FUERTES ACEVEDO - ZONA ALTA DE BUENAVISTALocal con dos alturas totalmente instalado, muy próximo a las Facultades de

73.900 €

74.900 €
70 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Oviedo, Oviedo

Oviedo

B2_LO130525P. En la zona comercial con más actividad del Cristo, vendemos precioso local comercial, en la esquina de la avenida del Cristo con la call

11.500 €

958 €/m²
12 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

GARAJE FRAY CEFERINO

con Ascensor

Si busca una plaza de garaje en el centro de la ciudad, apta para todo tipo de vehículo (todoterreno o ranchera), y con acceso directo a la autopista

63.000 €

467 €/m²
135 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Oviedo, Oviedo

Oviedo

3890. Amplio y luminoso local en la zona alta de Buenavista, junto a las Facultades de Economicas, Derecho, etc.Tiene 135 m2 aproximadamente, dividido

85.000 €

95.000 €
115 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Oviedo, Oviedo

Oviedo

4098. Se vende amplio local en la zona de Buenavista en Oviedo.Cuenta con una superficie de 110 m2 útiles y 115 m2 construidos. Con capacidad para dos