: 36

Almacenes a la Venta en Murcia

8.200 €

1.171 €/m²
7 m² - -
Nuevo
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Trastero en venta en el Polígono de Santa Ana en Cartagena

Cartagena

Este trastero se encuentra en el edificio Los Pinos en el polígono de Santa Ana. Tiene rampa de acceso con buena maniobrabilidad. Es un espacio ideal

6.700.000 €

1.218 €/m²
5.500 m² 1 2
Trastero Compra - Agente Inmobiliario

▷ Supermercado en Rentabilidad en Venta | Murcia | Inquilino: Mercadona

Cartagena

Supermercado alquilado a Mercadona con un contrato de larga duración y una rentabilidad superior al 5% Supermercado en Rentabilidad en la Región de

120.000 €

714 €/m²
168 m² - 1
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Amplio local de 168 m2 situado en la zona de Los Barreros

Cartagena

Amplio local de 168 m2 situado en la zona de Los Barreros, completamente diáfano, lo que lo convierte en una opción ideal para adaptar a cualquier tip

135.000 €

329 €/m²
410 m² - 1
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Venta de local en Cieza

Cieza

Esta fantástica propiedad en venta se trata de un local en Cieza con una altura de piso semisótano. Con una superficie total de 410 m² y una superfici

850.000 €

875.000 €
1.944 m² - 4
Trastero Compra - Agente Inmobiliario

NAVE DE REFERENCIA EN LOS CAMACHOS

Cartagena

DESCRIPCIÓN: Nave para uso tanto industrial como comercial en el Parque Industrial "Los Camachos", enclave estratégico próximo al Puerto de

48.000 €

67.000 €
65 m² - 1
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Venta de nave industrial en Totana

Totana

Se vende almacen en Totana, con una superficie total de 65 m². Este inmueble cuenta con un almacén, 1 aseo y se encuentra en buen estado de conservaci

99.500 €

1.118 €/m²
89 m² - 1
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en Aguilas

Águilas

Local comercial dividido en dos partes, cada parte con su puerta de cristal y ventana grande en fachada y persiana. Tienen baño y patio interior que l

70.000 €

1.273 €/m²
55 m² - 1
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

🔹 Bajo totalmente reformado en Balsicas 🔹

Torre-Pacheco

✅ Agua y luz✅ Aseo funcional✅ Techos altos✅ Puerta de cochera✅ Gran potencial para convertir en vivienda (posibilidad de proyecto de cambio de uso)Ubi

72.900 €

467 €/m²
156 m² - 1
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE ALMACÉN CON HUERTO VALLADO EN EL CAMPILLO DE ARRIBA, FUENTE ÁLAMO

Fuente Álamo de Murcia

🏡 SE VENDE ALMACÉN CON TERRENO – GRAN POTENCIAL 🌿📍 El Campillo ArribaOportunidad única para inversión o proyecto personal en un entorno tranquilo.✨

55.000 €

407 €/m²
135 m² - 1
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

COCHERA CON PATIO TRASERO Y APARTAMENTO PARA REFORMAR EN CUEVAS DE REYLLO - REF 1236

Fuente Álamo de Murcia

Descubre esta propiedad única en la tranquila zona de Cuevas de Reyllo, Fuente Álamo de Murcia. Con 135 m2 de superficie construida en una parcela de

75.000 €

410 €/m²
183 m² - 1
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIO SEMISÓTANO CON MÚLTIPLES POSIBILIDADES – REF 881

Mazarrón

Te presentamos esta fantástica oportunidad de inversión en Mazarrón, un amplio semisótano dentro de un edificio en construcción. Originalmente diseñad

53.000 €

431 €/m²
123 m² - 1
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

PLANTA BAJA EN ALCANTARILLA EN ZONA TRANQUILA CON OPCIÓN A COMPRA CON PAGO APLAZADO.

Alcantarilla

Te presentamos este bajo muy cerca de la C/ Mayor de alcantarilla, en zona tranquila y con muchas posibilidades. Se encuentra cerca de colegios, zonas

135.000 €

551 €/m²
245 m² - 1
Trastero Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial con oficina en Pol. Ind. Oeste

Murcia

¡OPORTUNIDAD CON PRECIO NEGOCIABLE! Se vende esta nave industrial en Polígono Industrial Oeste de Alcantarilla / San Ginés, Murcia en esquina. Cuenta

62.500 €

64.000 €
50 m² 2 -
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Almacén junto al centro de Puerto Lumbreras

Puerto Lumbreras

ALMACÉN CON PATIO PARA REFORMAR JUNTO AL CENTRO DE PUERTO LUMBRERASSE LE PUEDE HACER LA DOCUMENTACIÓN PARA VIVIENDABienvenido a tu futuro hogar junto

180.000 €

1.000 €/m²
180 m² 4 -
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

🌿 ¡Finca Versátil con Almacén y Posibilidad de Vivienda! 🏡✨

Fuente Álamo de Murcia

🌿 ¡Oportunidad Única! Finca con Almacén y Posibilidad de Vivienda 🏡Si buscas un espacio versátil en un entorno natural, esta finca es perfecta para

63.900 €

752 €/m²
85 m² - 1
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Bajo en Alcantarilla

Alcantarilla

Se vende bajo en Alcantarilla bien comunicado y cerca de diversos servicios, que puede ser utilizado como almacén o como local para empresa de reparac

7.000 €

1.400 €/m²
5 m² - -
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Venta de trastero en Mazarrón

Mazarrón

Se vende trastero en la zona de Puerto en Mazarrón. Con una superficie total de 5 m², este trastero ofrece una superficie útil de 5 m². Ideal para alm

55.000 €

75.000 €
75 m² - -
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

COCHERA / NAVE EN VENTA – CALLE GUZMÁN, SAN ANTÓN, CARTAGENA EXCLUSIVA OPORTUNIDAD PARA UNA CONSTRUCCIÓN

Cartagena

Se ofrece en venta exclusiva esta cochera / nave de 75 m2 en la calle Guzmán, en pleno corazón de la zona de San Antón, Cartagena. Un espacio versátil

100.000 €

1.471 €/m²
68 m² - -
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial de 68 m2 en Pintor Balaca

Cartagena

Se vende local comercial con doble altura en la calle Pintor Balaca, de 68 m2. Dispone de una cámara frigorífica de 10 metros y género.Orientación Nor

40.000 €

667 €/m²
60 m² - -
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Local para uso comercial o garaje

Molina de Segura

Amplio local, se puede destinar a uso comercial o garaje independiente situado en la planta baja de un edificio con capacidad suficiente para estacion