: 24

Almacenes a la Venta en Granada

59.000 €

454 €/m²
130 m² - -
Nuevo
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Amplio inmueble en el centro de Peligros con múltiples posibilidades

Peligros

Se ofrece excelente inmueble situado en pleno centro de Peligros, en una ubicación privilegiada dentro del núcleo urbano. Con una superficie de 130 m2

250.000 €

9 €/m²
28.610 m² 1 1
Trastero Compra - Agente Inmobiliario

Venta de nave industrial en Torvizcón

Torvizcón

Ponemos a tu disposición esta nave industrial en Torvizcón (Granada), una excelente oportunidad para adquirir un espacio versátil y adaptado a diferen

199.000 €

221 €/m²
900 m² - 1
Trastero Compra - Agente Inmobiliario

Terreno rúst. Y nave en PAGO DEL TIO DE LA VACA, Santa Fe

Santa Fe

“La adquisición del inmueble publicitado en este anuncio se realizará exclusivamente en el marco del proceso de Concurso de Acreedores en el que se en

13.831 €

1.257 €/m²
11 m² - -
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Trastero en venta en Torrenueva

Motril

SE VENDEN TRASTEROS EN PLAZA LAS MARISMAS, Torrenueva Costa. Con una superfice útil de 7.9m2 y de 8.5m2. Llama e infórmate

59.000 €

454 €/m²
130 m² - -
Nuevo
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Peligros

59.000 €

454 €/m²
130 m² - -
Nuevo
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Peligros

59.000 €

454 €/m²
130 m² - -
Nuevo
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Peligros

59.000 €

454 €/m²
130 m² - -
Nuevo
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Peligros

59.000 €

454 €/m²
130 m² - -
Nuevo
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Peligros

59.000 €

454 €/m²
130 m² - -
Nuevo
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Peligros

V8850J6. Se ofrece excelente inmueble situado en pleno centro de Peligros, en una ubicación privilegiada dentro del núcleo urbano. Con una superficie

9.990 €

14.000 €
33 m² - -
Trastero Compra - Agente Inmobiliario

¡Oportunidad! Amplio trastero en Armilla

Alhendín

Trastero 8: Puerta 38 Se vende amplio trastero de 14 m² en la calle España, una de las zonas más céntricas y accesibles del municipio. Ubicado en l

18.000 €

545 €/m²
33 m² - -
Trastero Compra - Agente Inmobiliario

Lote de dos trasteros

Alhendín

Lote de dos trasteros (no se venden por separado) Precio conjunto: 18.000 € ✨ ¡Aprovecha la reciente bajada de precio! Se vende lote indivisibl

9.990 €

13.000 €
16 m² - -
Trastero Compra - Agente Inmobiliario

¡Oportunidad! Trasteros en Armilla

Alhendín

Trastero 13: Puerta 33 Se vende amplio trastero de 16 m² en la calle España, una de las zonas más céntricas y accesibles del municipio. Ubicado en

39.990 €

45.000 €
112 m² - -
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

NAVE URBANA EN FUENTE VAQUEROS

Fuente Vaqueros

Ponemos a la venta este antiguo secadero con una superficie de 112 m2 y un patio de 50m. Está haciendo esquina. El suelo es urbano. Podrá construir la

39.990 €

45.000 €
112 m² - -
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

NAVE URBANA EN FUENTE VAQUEROS

Fuente Vaqueros

39.990 €

357 €/m²
112 m² - -
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

NAVE URBANA EN FUENTE VAQUEROS

Fuente Vaqueros

473.000 €

296 €/m²
1.600 m² - 2
Trastero Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial en venta en Jete de 1600 m2

Jete

Se vende nave Industrial con Ref.B743 en Jete de 1600 metros y a pie de carretera, ideal para inversión en almacenamiento de subtropicales. Oportunida

4.000 €

1.333 €/m²
3 m² - -
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

TRASTERO EN MARACENA ENFRENTE DEL METRO

Maracena

Se vende trastero en Maracena en Avda Blas de Otero nº 10, enfrente de la parada de metro. Tienes unos 3 m2 , está en zona de cocheras en segunda plan

60.000 €

1.200 €/m²
50 m² - -
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Almacén en La Zubia - Oportunidad Única

La Zubia

Descubre este excepcional almacén ubicado cerca del Parque La Encina, La Zubia. Con una superficie de 50 metros más un altillo, esta propiedad represe

3.000 €

-
- - -
Trastero Compra - Agente Inmobiliario

Trastero en venta en Albuñol de 12 m2

Albuñol

HAGA SU OFERTA!SIN COMISIONES PARA EL COMPRADOR!. Los trasteros van de 3.000€ a 5.000€. Disponemos de dieciséis trasteros de diferentes dimensiones, a