: 13

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Bétera (Valencia/València)

330.000 €

1.813 €/m²
182 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

TODO EXTERIOR CON TERRAZA, GARAJE Y TRASTERO.

con Ascensor

035EGU330. TODO EXTERIOR CON TERRAZA, GARAJE Y TRASTERO. ¡Descubra el hogar de sus sueños en este espacioso y luminoso piso completamente exterior! Co

330.000 €

1.803 €/m²
183 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

TODO EXTERIOR CON TERRAZA, GARAJE Y TRASTERO.

con Ascensor

260.000 €

2.476 €/m²
105 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Bétera, Centro

con Ascensor

PV-388. Descubra la comodidad y el estilo de vida en este magnífico piso en planta baja. Situado en una de las zonas más demandadas de Bétera, esta pr

140.000 €

1.867 €/m²
75 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda con INQUILINO SOLVENTE en excelente zona de Bétera

con Ascensor

Vivienda con INQUILINO SOLVENTE en excelente zona de Bétera, a pocos minutos de la estación de metro y rodeada de todos los servicios necesarios como

399.000 €

2.347 €/m²
170 m² 3 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Torre en Conill-Cumbres San Antonio(46117)

con Ascensor

Aciertos Inmobiliarios vende ático dúplex en Torre en Conill, en urbanización junto a campor de golf Escorpión. La vivienda se distribuye en dos plan

399.000 €

2.375 €/m²
168 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Bétera, Urb. Torre en Conill

con Ascensor

193. Ático dúplex en residencial exclusivo con piscina y vistas al campo de golf~Magnífico ático dúplex de 170 m2 situado en una urbanización exclusiv

256.000 €

871 €/m²
294 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Bétera, Urb. Montesano

con Ascensor

0962. SIN POSESIÓN, perfecto para inversores. ~Dúplex en Betera zona Urb. Montesano. NO se puede visitar, vivienda okupada. ~ ~Consta de 294 m. de sup

430.000 €

450.000 €
215 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo piso dúplex a la venta en Urbanización Torre en Conill

con Ascensor

Este exclusivo ático dúplex en Torre en Conill representa la combinación ideal de diseño y confort en un entorno de máxima seguridad. La vivienda se d

430.000 €

450.000 €
215 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Bétera, Torre en Conill-Cumbres de San Antonio

con Ascensor

PV-389. Este exclusivo ático dúplex en Torre en Conill representa la combinación ideal de diseño y confort en un entorno de máxima seguridad. La vivie

256.000 €

260.000 €
294 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Se vende piso dúplex en Bétera sin posesión

con Ascensor

SIN POSESIÓN, perfecto para inversores. Dúplex en Betera zona Urb. Montesano. NO se puede visitar, vivienda okupada. Consta de 294 m. de superficie d

425.000 €

450.000 €
170 m² 3 3
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda única situada en Torre en Conill

con Ascensor

Descubre una vivienda única situada en una de las urbanizaciones más prestigiosas de Bétera: Torre en Conill. Un entorno residencial privilegiado, rod

260.000 €

265.000 €
105 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Excepcional piso a la venta en el centro de Bétera

con Ascensor

Descubra la comodidad y el estilo de vida en este magnífico piso en planta baja. Situado en una de las zonas más demandadas de Bétera, esta propiedad

380.000 €

1.881 €/m²
202 m² 4 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Ático Dúplex con Vistas al Golf en Torre en Conill

con Ascensor

URGENTE VENTA!!!!3 Dormitorios siendo 1 ensuite | 1 Despacho | 2 Baños | Garaje Exclusivo ático dúplex de 154 m2 en la prestigiosa urbanización Torre