: 16

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Valls (Tarragona)

75.000 €

1.744 €/m²
43 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Valls, Cataluña

con Ascensor

25-5-07457. ***INMUEBLE SOLO PARA INVERSORES***~~Grup 90 presenta fantástico inmueble de inversión, alquilado a 410-€ mensuales en la población de Val

180.000 €

199.800 €
169 m² 6 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Valls

con Ascensor

QuèBuy Serveis Immobiliaris presenta en exclusiva este amplio y luminoso piso en venta en el centro de Valls. Piso de aprox. 169 m² construidos, ubic

137.865 €

1.790 €/m²
77 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

✨ Piso reformado con mucha luz + azotea en el centro de Valls

con Ascensor

Si buscas un piso moderno, luminoso y listo para entrar a vivir, este te va a gustar.Ubicado en pleno centro de Valls, en un edificio del año 2010 con

137.865 €

1.790 €/m²
77 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Valls, Cataluña

con Ascensor

EXP14146. Si buscas un piso moderno, luminoso y listo para entrar a vivir, este te va a gustar.~~Ubicado en pleno centro de Valls, en un edificio del

137.865 €

1.790 €/m²
77 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Valls, Cataluña

con Ascensor

128.000 €

1.362 €/m²
94 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Valls

con Ascensor

QuèBuy Serveis Immobiliaris comercializa la venta de este piso en Valls. Piso actualmente alquilado. Como inversión, consulte condiciones. Piso de u

145.000 €

157.000 €
100 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de 4 habitaciones en venta en Valls

con Ascensor

Serveis immobiliaris Quebuy comercializa este piso de 4 habitaciones con trastero en Valls. Piso reformado de 100 m² distribuido en: * 4 habitacione

129.500 €

135.900 €
74 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Valls, Cataluña

con Ascensor

EXP12085. Piso en venta en Valls – 74 m2, 2 habitaciones, exterior y bien ubicado~~Se vende piso de 74 m2, exterior y situado en una zona de Valls co

150.000 €

1.064 €/m²
141 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Valls

con Ascensor

Grand oportunidad! No te lo pierdas! Bonito piso de 4 dormitorios, descripción de los dormitorios: amplios y luminosos, 2 baños, 1 salón, 25 m² de sal

99.900 €

109.900 €
63 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Calle Sant Antoni, Valls.

con Ascensor

Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris te presentamos esta excelente oportunidad de adquirir un piso en venta en Valls, situado en la Carrer de Sant Anton

75.000 €

1.744 €/m²
43 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Valls

con Ascensor

25-5-07457. ***INMUEBLE SOLO PARA INVERSORES***Grup 90 presenta fantástico inmueble de inversión, alquilado a 410-€ mensuales en la población de Valls

75.000 €

1.744 €/m²
43 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de inversión con una rentabilidad del 5%

con Ascensor

***INMUEBLE SOLO PARA INVERSORES***Grup 90 presenta fantástico inmueble de inversión, alquilado a 410-€ mensuales en la población de Valls un estupend

129.500 €

135.900 €
74 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Valls, Cataluña

con Ascensor

109.900 €

1.744 €/m²
63 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Valls, Valls

con Ascensor

SANTANTONI1. Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris te presentamos esta excelente oportunidad de adquirir un piso en venta en Valls, situado en la Carrer

111.900 €

112.000 €
95 m² 2 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex - Valls

con Ascensor

¡FANTÁSTICO DÚPLEX CON GRAN TERRAZA EN VALLS!

145.000 €

1.142 €/m²
127 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Valls

con Ascensor

GRAN OPORTUNIDAD! BONITO PISO en Valls, 4 dormitorios, descripción de los dormitorios: amplios y luminosos, 2 baños, 3 armarios empotrados, 1 salón d