: 7

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Constantí (Tarragona)

190.000 €

1.759 €/m²
108 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Constantí

con Ascensor

Luminoso piso de 3 hab con parking y trastero en el centro de Constantí Descripción: ¡Tu nuevo hogar te espera, listo para entrar a vivir! Present

153.000 €

1.594 €/m²
96 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Constantí, Cataluña

con Ascensor

25-5-07444. Grup 90 comercializa estupendo piso del año 2001 en Constantí, un piso ideal para familias todo exterior y con una fantástica ubicación al

153.000 €

159.000 €
96 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Fantástico piso en Constantí

con Ascensor

Grup 90 comercializa estupendo piso del año 2001 en Constantí, un piso ideal para familias todo exterior y con una fantástica ubicación al lado de las

76.000 €

661 €/m²
115 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Tarragona, Constantí

con Ascensor

02084. CASA10 vende una vivienda muy amplia en Constantí. Ref: 2084~Consta de salón-comedor, cocina con mobiliario nuevo con galería, 4 dormitorios, 2

153.000 €

159.000 €
96 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Constantí

con Ascensor

85.000 €

1.024 €/m²
83 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CONSTANTI

con Ascensor

 Vivienda situada en CALLE VIDAL I BARRAQUER, CONSTANTI (TARRAGONA). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN.¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES!!

145.000 €

1.381 €/m²
105 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Constantí

con Ascensor

Amplio y luminoso piso de 105 m2 en Constantí con vistas despejadas Descripción: ¿Buscas amplitud y vistas en una zona perfectamente comunicada? E