: 298

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Casares (Málaga)

335.000 €

3.988 €/m²
84 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

APARTAMENTO LLAVE EN MANO EN CASARES

con Ascensor

Apartamento de lujo en Casares - Alcazaba LagoonExclusivo apartamento en la prestigiosa zona de Alcazaba Lagoon, en Casares, con 83.93 m2 de superfici

315.000 €

2.692 €/m²
117 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Doña Julia, Casares Costa | Luz, amplitud y entorno natural

con Ascensor

Descubre este magnífico piso en venta en la exclusiva urbanización Doña Julia, en Casares Costa, una de las zonas más tranquilas y valoradas de la Cos

315.000 €

2.692 €/m²
117 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en urbanización Doña Julia | Casares Costa | Costa del Sol

con Ascensor

Fantástico piso en venta en la exclusiva urbanización Doña Julia, en Casares Costa, una de las zonas más tranquilas y demandadas de la Costa del Sol.

420.000 €

3.471 €/m²
121 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISOS Y ATICOS CASARES ESTEPONA

con Ascensor

NUEVA OBRA EN CASARES ESTEPONA€€€ PRECIOS DESDE LOS 420.000€ La luz del Mediterráneo inunda cada rincón de este lujoso residencial, creando una atmósf

535.000 €

4.280 €/m²
125 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático En venta en Urbanizacion Viñas Del Golf, 0, Doña Julia Golf, Casares

con Ascensor

Impresionante ático dúplex de 3 dormitorios con enormes terrazas y vistas panorámicas al mar y la montaña. La cocina independiente está totalmente equ

650.000 €

2.838 €/m²
229 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Bahía De Casares, Casares

con Ascensor

MAGNIFICO APARTAMENTO DE 2 DORMITORIOS CON GRAN JARDÍN PRIVADO EN CASARES COSTAUbicado en una zona residencial de Casares Costa, a tan solo 2 min de l

550.000 €

1.923 €/m²
286 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático En venta en Calle Oliva, Doña Julia Golf, Casares

con Ascensor

La entrada consiste en un espacioso hall que lleva hacia el salón con comedor, que es muy luminoso; y a la cocina abierta e integrada en esta área, qu

499.000 €

525.000 €
84 m² 2 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático En venta en Urbanizacion Residencial Mirabella, Doña Julia Golf, Casares

con Ascensor

Espectacular Ático de esquina con Vistas Panorámicas al Mar en Casares PlayaSi sueñas con vistas infinitas, sol todo el año y un hogar que realmente s

330.000 €

1.187 €/m²
278 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Urbanizacion Doña Julia, Doña Julia Golf, Casares

con Ascensor

Precioso apartamento en planta baja con increíbles vistas panorámicas al mar. La vivienda tiene un jardín exterior donde puedes tomar el sol, instalar

225.000 €

3.041 €/m²
74 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Marina Urbanization Casares, Marina De Casares, Casares

con Ascensor

ACOGEDOR APARTAMENTO DE 2 DORMITORIOS A 5 MIN ANDANDO DE CASARES PLAYA Presentamos este encantador apartamento de 2 dormitorios y 1 baño ubicado en un

409.000 €

2.045 €/m²
200 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Donde el espacio se vuelve vida, Casares Golf

con Ascensor

Aquí todo gira en torno al espacio y a cómo se vive. Esta planta baja en Casares Golf no intenta impresionar, simplemente funciona. Tres dormitorios

235.000 €

3.357 €/m²
70 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Casares, Casares

con Ascensor

HA830351. Ático Luminoso en Doña Julia, Casares ? Diseño Moderno, Vistas Abiertas y Estilo de Vida Mediterráneo Descubra este espectacular ático situa

539.000 €

570.000 €
80 m² 2 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Luxury beachfront penthouse with jacuzzi and solarium in Casares del Mar

con Ascensor

Ático de lujo frente al mar con jacuzzi y solárium en Casares del MarÁtico elegante y contemporáneo en primera línea de playa, situado en la exclusiva

420.000 €

440.000 €
300 m² 3 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex con solárium y vistas al mar en Casares Golf

con Ascensor

Hay viviendas que simplemente cumplen…y otras que te invitan a quedarte.Esta amplia y luminosa vivienda de esquina, ubicada en una cuidada urbanizació

555.000 €

2.456 €/m²
226 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Estupendos Apartamentos en Casares

con Ascensor

Este es un hermoso apartamento luminoso que se incluye en un nuevo proyecto de 59 apartamentos y áticos en la famosa Laguna de Alcazaba. Alcazaba Lago

602.500 €

3.366 €/m²
179 m² 3 3
Piso Compra - Obra Nueva

Moderno Apartamento Con Increíbles Vistas Al Mar

con Ascensor

Un precioso apartamento de tres dormitorios situado en Las Terrazas Bon Air en la zona más exclusiva de la costa, Finca Cortesin. Este complejo se enc

245.000 €

3.267 €/m²
75 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD EN CASARES COSTA

con Ascensor

Estupendo apartamento para disfrutar del sol y la playa de Casares Costa durante todo el año por lo que es ideal tanto para vivienda habitual como par

649.000 €

6.556 €/m²
99 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Casares Málaga

con Ascensor

OPORTUNIDAD en el corazón del exclusivo y prestigioso resort FINCA CORTESÍN: este impresionante apartamento moderno ofrece hermosas vistas al mar, aca

1.200.000 €

6.250 €/m²
192 m² 3 4
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosado con vistas al mar y montaña. 3 dormitorios, 3 baños, piscina, garaje. Casares Golf

con Ascensor

Este exclusivo y elegante proyecto residencial cuenta con 55 villas adosadas, idealmente ubicadas en Casares del Sol, a pocos minutos de AzataGolf y d

584.500 €

2.415 €/m²
242 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo apartamento en Casares, Finca Cortesín

con Ascensor

Descubre este magnífico apartamento de obra nueva situado en el prestigioso entorno de Finca Cortesín, uno de los resorts de golf más exclusivos de Eu