: 451

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Las Palmas

169.000 €

4.024 €/m²
42 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Mogán, Puerto Rico

con Ascensor

PR48V. Este excepcional apartamento está situado en el complejo Monte Paraíso, en una posición elevada y privilegiada junto al Centro Europa. Disfruta

249.000 €

4.527 €/m²
55 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en San Bartolomé de Tirajana, Playa del Inglés

con Ascensor

PI53V. Apartamento en venta en una de las mejores zonas de Playa del Inglés, en la Avenida de Tirajana, dentro del reconocido Edificio Iguazú, conside

316.600 €

3.441 €/m²
92 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Calle Doctor Alfonso Chiscano Díaz, 12, Ciudad Alta, Las Palmas De Gran Canaria

con Ascensor

Vivienda de 64 m2 útiles con terraza, distribuidos en un amplio salón, cocina independiente, dos dormitorios y dos baños.Se sitúa dentro de una urbani

475.000 €

4.025 €/m²
118 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Plaza Plaza Fuero Real De Gran Canaria, 2, Centro, Las Palmas De Gran Canaria

con Ascensor

Ideal para personas que buscan amplitud, comodidad y una ubicación privilegiada, este magnífico piso en el edificio Granca ofrece todo lo necesario pa

131.920 €

1.713 €/m²
77 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Las Palmas de Gran Canaria, Tamaraceite

con Ascensor

IC-VI-000-036-711-42. Se ofrece este piso actualmente alquilado, una opción ideal para inversores que buscan estabilidad y rentabilidad en una ubicaci

129.000 €

1.697 €/m²
76 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Las Palmas de Gran Canaria, Tamaraceite

con Ascensor

IC-VI-000-036-711-41. Se pone a la venta este piso actualmente alquilado, una excelente opción para inversores que buscan estabilidad y rentabilidad a

172.500 €

1.568 €/m²
110 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Las Palmas de Gran Canaria, Tamaraceite

con Ascensor

IC-VI-000-036-711-38. Se ofrece en venta este amplio piso actualmente alquilado, ideal para inversores que buscan rentabilidad desde el primer momento

129.010 €

1.698 €/m²
76 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Las Palmas de Gran Canaria, Tamaraceite

con Ascensor

IC-VI-000-036-711-41. Se comercializa este piso actualmente alquilado, ideal para inversores que buscan una adquisición con rentabilidad inmediata en

135.315 €

1.757 €/m²
77 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Las Palmas de Gran Canaria, Tamaraceite

con Ascensor

IC-VI-000-036-711-41. Se ofrece en venta este piso actualmente alquilado, ideal para inversores que buscan rentabilidad asegurada en una ubicación con

160.535 €

1.745 €/m²
92 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Las Palmas de Gran Canaria, Tamaraceite

con Ascensor

IC-VI-000-036-711-39. Se presenta este piso actualmente alquilado, ideal para inversores que buscan adquirir un activo con rentabilidad en curso.~~Imp

235.000 €

3.092 €/m²
76 m² 2 1

316.600 €

3.479 €/m²
91 m² 2 2

285.000 €

2.478 €/m²
115 m² 4 1

169.500 €

4.985 €/m²
34 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Mogán, Puerto Rico

con Ascensor

AI-238. Situado en la zona alta de Puerto Rico, en el barranco de Agua de la Perra, en el complejo Malibú, este apartamento de 38,84 m2 combina comodi

220.000 €

5.789 €/m²
38 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

0086-01354. Se vende acogedor apartamento en una de las zonas más demandadas de Playa del Inglés, a tan solo unos minutos caminando del Centro Comerci

A consultar

-
115 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ingenio, Ingenio

con Ascensor

GC. Venta de Vivienda en Ingenio, Las Palmas. Activo Inmobiliario Sin Posesión, No se Puede visitar.~Consta de una superficie total construida de 127

420.000 €

3.590 €/m²
117 m² 4 2

425.000 €

2.760 €/m²
154 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Centro(35004)

con Ascensor

“Hay lugares que no solo se visitan, sino que se sienten desde el primer momento. ” En Las Palmas de Gran Canaria, PC Proyectos y Consulting presenta

435.000 €

3.750 €/m²
116 m² 4 3
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Calle Calle José Gómez Bosch Doctor, 9, Ciudad Alta, Las Palmas De Gran Canaria

con Ascensor

Magnífico piso dúplex en última planta del Edificio Coronas, listo para entrar a vivir, con terraza de 10 m², vistas al mar y dos plazas de garaje. La

141.423 €

1.964 €/m²
72 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Telde, El Goro - Ojos de Garza

con Ascensor

MJ0033OG. Luminoso piso con diseño en dos niveles, garaje y gran trastero.~Esta vivienda destaca por su inteligente distribución en dos niveles aprove